13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 сен 2019 в 20:24
Елена Исинбаева. А что оно такое? Как может быть человек патриотом имея гражданство ещё одной страны?! Дело не в её спортивных успехах и материальных благах. Нет. Как этот человек вообще может что-то говорить? Кто сможет на стадионе ещё собрать больше народу?! Музыканты? Политики? А я вот думаю (фантазирую) что показательная казнь предателей и разорителей Родины , соберёт в несколько раз больше людей! В настоящее время наш город и регион нуждается не в зрелищах, а в рабочих местах для жителей. Для молодёжи, которая получив образование, бежит из региона. Если бы Исинбаева собрала на этом стадионе людей с повесткой дня «Как жить дальше?» Уверен- пришло бы больше чем на концерт Шнура. Но! Она этого делать не станет! У неё все хорошо. Она верный путинец. А это значит жить под девизом - « Хлеба и зрелищ» Повторяю это мое личное мнение. Не агитация. Ну жить то как? Пиво? Шнуры? Флэшмобы? Губернаторские сны и мечтания? Сказки по телевизору? Ну а где обещанные 25 миллионов рабочих мест?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 сен 2019 в 17:57

Елена, вы уже приехали с Монако? Как там постройка вашего коттеджа?
Приехали в Россию и стали опять патриотом?!

Гость
7 сен 2019 в 17:58

Бочаров!!!

Ирина
7 сен 2019 в 18:02

Тошнит от этих лже патриотов...

Кетайский лёдчик
7 сен 2019 в 18:13

Не Волгоград, а пристанище скоморохов. Всё отребье сюда прётся - исинбаевы, зубковы, бочаровы, пешковы, шнурковы и прочие нюши.

айаврик
7 сен 2019 в 18:17

исимбаева, как дoмик дoстрoила, как у музраева, за 1 млрд рублей?

Гость
7 сен 2019 в 18:26

Metallica

Гость
7 сен 2019 в 18:41

Зовите Раммштайн

kalebra
7 сен 2019 в 19:04

Metallica легко соберёт. Scorpions тоже.

Гость
7 сен 2019 в 20:24

Елена Исинбаева. А что оно такое? Как может быть человек патриотом имея гражданство ещё одной страны?! Дело не в её спортивных успехах и материальных благах. Нет. Как этот человек вообще может что-то говорить? Кто сможет на стадионе ещё собрать больше народу?! Музыканты? Политики? А я вот думаю (фантазирую) что показательная казнь предателей и разорителей Родины , соберёт в несколько раз больше людей! В настоящее время наш город и регион нуждается не в зрелищах, а в рабочих местах для жителей. Для молодёжи, которая получив образование, бежит из региона. Если бы Исинбаева собрала на этом стадионе людей с повесткой дня «Как жить дальше?» Уверен- пришло бы больше чем на концерт Шнура. Но! Она этого делать не станет! У неё все хорошо. Она верный путинец. А это значит жить под девизом - « Хлеба и зрелищ» Повторяю это мое личное мнение. Не агитация. Ну жить то как? Пиво? Шнуры? Флэшмобы? Губернаторские сны и мечтания? Сказки по телевизору? Ну а где обещанные 25 миллионов рабочих мест?

гость
7 сен 2019 в 20:37

много зависит от цены билета у Шнура ценик демократичный

Гость
7 сен 2019 в 21:35

А вот интересно, эта мельдониевая......особь читает, что о ней люди думают? Пусть валит отсюда, ................и бочарика с новым Брежневым с собой заберёт..

Гость
8 сен 2019 в 02:06

Мельдониевая чемпионка что-то ещё пытается тявкать? Пусть в Монако воняет...

Гость
8 сен 2019 в 07:35

Шнур конченный алкаш , вот с кого пример брать не нужно !
А концерт был хороший )

Директор
8 сен 2019 в 09:00

Вопрос задан не правильно. Кого ещё надо пригласить в Волгоград, чтобы маргинальное стадо билось в экстазе?

Волгоградец
8 сен 2019 в 09:42

Лена, займитесь уже чем-то более общественно-полезным.

Гость
8 сен 2019 в 09:48

Просто пустышка.
Что она сделала полезного для общества? Нечего!

Ирод Палыч
8 сен 2019 в 11:39

Бюджетников в области больше 40 тысяч. Надо, пригонят всех. И с больничного выгонят. А не хватит, привезут из другой области. У соседнего губера займут на время.

Татьяна
8 сен 2019 в 12:28

Доброго всем дня! Мне кажется,собрал бы Арену ,если бы был жив, Игорь Тальков

Татьяна
8 сен 2019 в 14:53

Лена наша ❤❤❤Сборная ⚽️🇷🇺
Ждём очень,когда будет игра у нас.

Татьяна
8 сен 2019 в 14:58

Господи,народ сколько в Вас злобы,г...на,которые вы пытаетесь выплеснуть.Пейте что нибудь что бы держать себя.Один умнее другого.Все хреновые одни вы идеалы,начните с себя(((((!!!!!

Мой господин
8 сен 2019 в 15:45

Что ты такое?

Арчи
8 сен 2019 в 15:51

Елена, продай все тут, что твоё и уедь в Монако насовсем. Зачем тебе ходить среди бедных и несчастных людей с нулевой экономикой в городе и вечно подымающими налогами.

Скоро падающий уровень ЗП и повышение цен с налогами соберёт людей на площадях без всяких знаменитостей. А пока да, "Хлеба и Зрелищ" работает, так что везите ещё кого-нибудь