17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

абыр
9 сен 2019 в 07:24

а чё не 99,9%?
зачем мелочится то

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 07:28

У них считалка запрограммирована на 76%? Президента выбирали тоже с таким результатом. Или это фишка такая??? Или количество бюджетников от общего числа населения столько составляет при такой явке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 07:31

Прощай, любимый город....

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2019 в 07:38

ясно. ну все значит хандец всему

Директор
9 сен 2019 в 07:59

А почему не 176%? Прям как не в России....

Гость
9 сен 2019 в 08:10

Явка в Волгограда более 40 процентов? Бред!

Давно понятно что на выборах ничего не изменить в этой с головы до ног прогнившей системе.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 сен 2019 в 08:27

откуда такая явка?Следил до закрытия , то полдня показывали 15 процентов, в конце 26.3%, затем по закрытию 26.98% и вдруг за ночь 41%??? Откуда после закрытия появились 14 % избирателей и как их бюллетени попали в избирательные урны? Что означает вся это предварительная информация? Или по прежнему действует приказ Сталина правильно считать голоса, независимо от голосования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 08:40

Мне прям интересно, а кто голосовал за Бочарова?! Кто эти 76%??? Хоть посмотреть на них... вчера на выборы пришла, а тётенька которая бюллетени выдаёт, мне говорит « я вам три бюллетени дам, там за депутатов и Бочарова голосуют» я чуть не упала от такой наглости.... говорю кто ж за него голосует то?! Молчит... и вокруг сразу столько голосов что все против него.... и вдруг на тебе.... 76%... как всегда.... всех бюджетников под предлогом увольнения заставили голосовать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 08:51

Кто бы сомневался?! Надо было объявить от лица всех граждан что давно все за Бочарова! Кто если не он?! Великий человек! Замечательный экономист! Прекрасный агроном! Грамотный промышленник! Друг детей и пенсионеров! Ах какой мужественный борец с коррупцией! Такого врага изобличил! Жители региона в восхищении! Слов моих нет! Счастье прикатило!

Суходрищев
9 сен 2019 в 08:54

Чудны дела твои Господи!

9 сен 2019 в 08:58

Город бабок и дедов и советских тёток, которым плевать на будущее своих детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 09:07

ХАНА ВОЛГОГРАДУ😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 09:22

А я не смог прийти проголосовать.. Но голосовал бы именно за Бочарова.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
9 сен 2019 в 10:57

...уже больше 30 лет под игом живете,а всё вопросы задаете...

Гость
9 сен 2019 в 12:35

Эти 76% выйдут боком для Волгограда, как и выборы призедента путина

Саня с Дзержинского
9 сен 2019 в 12:58

Слили выборы! Сидим в опе!!!

Саня с Дзержинского
9 сен 2019 в 13:06

Я проголосовал за Бурова, пока стоял курил на улице, вышло еще несколько человек, и ответили девушке с экзитпола что тоже голосовали за него. Причем при предварительных опросах Буров шел в ровень, а может даже лидировал, посмотрел утром результаты и чуть со стула не упал...