V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Осилит не каждый: волгоградцев зовут на старт экстремального забега в Котельниково

Осилит не каждый: волгоградцев зовут на старт экстремального забега в Котельниково

Забег пройдет 21 сентября по предварительной записи

Каждый желающий может принять участие в большом спортивном испытании

«Котельниково — Земля Героев» готовится к новым испытаниям. 21 сентября в город Котельниково съедутся самые сильные и упрямые спортсмены, профессионалы и любители, готовые доказать всем и в первую очередь себе, что выносливость, сила воли и командная сплочённость способны покорить любые вершины!

В экстремальном забеге «Шахтерская соль» примут участие команды, состоящие из пяти человек, в том числе как минимум одна девушка. Им предстоит пройти трассу, в опорных пунктах которой пройдут испытания в перешагивании тумбы с отягощениями, махами гирей, упражнениями с покрышкой, приседаниях с выпадами, преодолением различных препятствий. При всей сложности испытания залог успеха в кроссфите не в силе участников, а в единении команды. Победители будут определены по наименьшему времени, затраченному на преодоление трассы.

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» приглашает всех принять участие в командном забеге и разделить с котельниковцами спортивное торжество. Заявки на регистрацию команд принимаются до 19 сентября 2019 года. Подробная информация, форма заявки на участие и положение на странице сообщества*.

*К участию допускаются все желающие в возрасте старше 16 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем