22 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 сен 2019 в 20:24

Погуляет , вернётся, дело молодое )))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 сен 2019 в 20:42

На сером джипе с мужчиной её сегодня видела у кафе Капкан в районе 6 вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 20:53

Денис. По-любому нужно ехать туда в кафе или в соседние рестораны / кафе. Думаю, они там.

Виктор
13 сен 2019 в 21:18

Она сама из Москвы, но туда точно не уезжала, — говорит муж Валерии. Как можно вообще брать москвичек в жены и вести в Волжский???? Что в Волжском нет женщин для реальной спокойной семейной жизни???? Брак с иногородней, тем более с москвичкой изначально обречен, но если нужны приключения, а не семейная жизнь то конечно они уже начались.

Старый доктор
13 сен 2019 в 21:20

Чувствую, прохлопал Денис свою женщину... У другого она уже.

Giff
13 сен 2019 в 22:25

Не обламлся, сьездил в кафе Капкан. В Капкане их нет, но около стоит серый Лэнд Ровер с регионом 750. Номер не буду писать. Там ещё есть кафешки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 23:40

То - невеликая потеря
Теряют больше иногда...
(Лопэ де Вега "Собака на сене")

Дмитрий
14 сен 2019 в 05:25

Это почему в полиции не примут заявление о пропаже из-за малого истечении времени?! Совсем не знает законов или искать просто не хочет?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2019 в 07:42

Год назад в Волгограде исчезла девушка. Вечером позвонила родителям, что ложится спать. Дня два не выходила на связь. Затем был звонок из Саранска, из больницы. Придя в сознание на некоторое время она сказала кто она и дала телефон родителей. Умерла, больше не приходя в сознание, от отравления. До сих пор не понятно, как оказалась так далеко. Причем нашли ее там в городском парке, на земле. Одета была в домашний халат и тапочки. Документы и телефон были дома, в Волгограде. До сих не известно, что и как произошло.

Jeff Pharaon
14 сен 2019 в 08:44

Если у вас есть подозрение, что человек пропал, сразу обращайтесь в полицию, про то что нужно ждать сутки, это миф

Зеус
14 сен 2019 в 09:24

Расслабляется Лерка видимо.

Гость
14 сен 2019 в 16:08

Сам же муж и причастен. Во-первых, в таких мельчайших подробностях знает в чем ушла, хотя не видел, как уходила. Наизусть знает весь гардероб жены? Во-вторых, не сильно-то спешит искать.