Депутаты волгоградской гордумы поставят точку в споре о строительстве больницы около ВолГУ
16 сентября 2019, 17:54
Гость
16 сентября 2019, 19:29
Данное решение подтверждает тренд "кротов" и их холуев на ликвидацию высшей школы в городе и в стране! Лишено какого-либо здравого смысла. Превращение университета в ПТУ.
"Сделал дело - гуляй смело!" - эти слова были адресованы молодым ученым...
Гость
16 сентября 2019, 17:59
"Больше 40 тысяч горожан выступили против строительства больницы рядом с ВолГУ" - можно источник данных исследований? А то похоже больше на дезинформацию.
Гость
16 сентября 2019, 18:16
Все тайное становится явным . Время покажет зачем и кому это надо было
Гость
16 сентября 2019, 19:15
Медицинский Университет построит Вам кампус, стадион, бассейн, парк.
Гость
16 сентября 2019, 19:22
Волгу - просрали землю. "Была у меня таможня — были контрабандисты. Сейчас таможни нет — контрабандистов нет".
Гость
16 сентября 2019, 18:09
Бестолковое решение Построить там больницу. Дурдом
Гость
16 сентября 2019, 18:06
Университет в окружении больниц. Маразм ! Вы с транспортом хлебнёте столько проблем, когда туда поедете! Хотя выше, за ВолГу рядом с Кардиоцентром столько пустой земли-строй не хочу, и до перинатального -рукой подать, через дорогу. Но надо ведь возле Автодороги построить, рядом, чтоб детям дышало сь лучше выхлопными газами. Идиоты!
Гость
16 сентября 2019, 18:55
Будет там большой торговый центр! Я знаю всех инвесторов, которые уже договорились об этом. А перевод земли это только начало. Сначадо переведут в одну зону, потом в другу.
Гость
16 сентября 2019, 20:04
Где тот урбанист Дмитрий Любитенко который хотел повоевать за кампуса возле Универа? Сдулся после выборов? А мы поверили,
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 93%Депутаты волгоградской гордумы поставят точку в споре о строительстве больницы около ВолГУ