13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мой господин
17 сен 2019 в 11:56

он чё вообще деревянный? Какое одновременное перестроение? она едет по своей полосе, а у этого башкира, своя полоса закончилась он перестраивается в её полосу. причём тут, где её полколеса, если потом она ушла в своё полосу и ему не мешала. да...

Гость
17 сен 2019 в 12:08

В армии служил с башкирами... Мутный народец...

ллллл
17 сен 2019 в 12:12

ему сидеть не хочется, но семья погибла, на какую бы фамилию у человека не были бы права...сниться не будут?!

ПДД 8.10
При наличии в месте въезда на дорогу полосы разгона водитель должен двигаться по ней и перестраиваться на соседнюю полосу, УСТУПАЯ ДОРОГУ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ, движущимся по этой дороге.

Сто раз говорено. Дед виноват. Оправдания друга нелепые. Оттормозиться было бы правильно, но в плане вины это ничего не меняет, первопричина - хамское перестроение в нарушение ПДД 8.10.
Лучше бы вину признал, эти нелепые оправдания делают только хуже.

павроп
17 сен 2019 в 13:06

зашипел уж на сковородке. И вправду - признавать свои ошибки и вину удел смелых и сильных, и такие идут под плаху. А вот остаются только змеи шипящие, ни в чем не виноватые рафики.

так
17 сен 2019 в 13:35

на мертвых валить всегда проще, но это удел слабаков, это не мужчина

1234
17 сен 2019 в 14:08

Надо бы у этого друга права то забрать, пока не спихнул никого не встречку , с такими то познаниями.

Консильери
17 сен 2019 в 15:11

Несправедливо было убить семью и оставить ребенка пяти лет без родителей. Стаж 50 лет, преподавательство и спортивное ориентирование это индульгенция за убийство?
Комментарии "иксперта" вообще великолепны, мне любопытно, у товарища хватит смелости повторить их под присягой, когда за плечом будет 307 статья УК.

Гость
17 сен 2019 в 16:14

Еще один пытается за смерть целой семьи двумя годами отделаться... Все его заслуги не оправдание...

Гость
17 сен 2019 в 17:43

Как бы запел этот друг если в киа его дети с внуками находились?

Какая помеха справа? Этого анонимного друга надо прав заочно лишить, ещё один потенциальный убийца за рулём. И муж там руль дёрнул, и ВУ у нее на девичью фамилию, поэтому можно смело выталкивать на встречу и ехать дальше, тьфу блин. И такие люди ещё учат наших детей.

Дмитрий
17 сен 2019 в 20:38

Это каким надо быть уродом, чтобы на голубом глазу такую чушь нести. Какое "правило правой руки", вот мразь! Башкир шел по полосе разгона, на ней он никто и звать его никак. Какое "торможение" могло быть?!!! Все мгновенно случилось. Не удивлюсь, если этот урод также водит. Пусть посмотрит другие дтп, где от удара по касательной меняют траекторию целые фуры или автобусы, а тут небольшой автомобиль. Зачем вообще его бред публиковать?

Гость
17 сен 2019 в 20:53

Как бы там не было.но он убил семью! Могла,не могла....вытолкнул! Я поражаюсь,такой хороший...а однако сбежал.типа не видел.

Енг
17 сен 2019 в 23:03

Если старик едет на машине и перестраивается не в свою полосу - хоть стаж 150 лет он спровоцировал ДТП. А на мёртвых конечно проще вину сгрести.

Типичный волгоградец
17 сен 2019 в 23:23

Какой стаж вождения 50 лет? Сколько лет тогда водителю, 68? В таком возрасте нельзя за руль - реакция не та, чистая физиология

Гость
18 сен 2019 в 05:13

Правильно глаголет друг его: не надо было уходить влево под автобус, а впечатать его в отбойник с разворотом и в автобус.
Глядишь и правил никто не нарушил и семья молодых осталась в живых и в деревянном макинтоше оказались бы не пострадавшие, а виновник со своей семьею.

гость
18 сен 2019 в 09:05

помеха справа?? и этот человек работает инструктором по вождению??? если в Башкирии все такие "инструкторы", то понятно, почему виновник дтп так водил машину. срочно всех на пересдачу!!!

Прохожий
18 сен 2019 в 11:19

Обоих в биореактор, и доцента и его друга.

23 сен 2019 в 14:45

Может у виновника и его друга с физмата нелады с теорией относительности? Действительно, если с околосветовой скоростью ехать навстречу красному свету, то он может показаться зеленым. В Ложки их тогда!

Гость
26 сен 2019 в 19:50

Причём тут её права, причём тут "помеха справа" вообще, если у Киа главная дорога? Что за бред! Девочка пятилетняя осталась сиротой. В 68 лет ездить на дальние расстояния - где мозги были у этого пенсионера?

Александр
11 июн 2020 в 10:12

До сих пор решение суда не вынесено, следующее заседание 15.06.2020. Виновник извивается ужом...