25 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Житель
20 сен 2019 в 13:27

А что с панно на бывшем заводоуправлении Волгоградского Тракторного? К чему эта беготня с этим "произведением" кафельной мастерской? Церетели десятками такое шлёпал в "промежутке" от Магри до Пицунды, и никакой беготни. Вот тоже мне, "бином-ньютона", пригласите бригаду кафельщиков из братского Еревана, они вам его за неделю восстановят. "Извините, вы не видели Лосева?". Нет, не видели! Он бутылки сдавать ушёл!

20 сен 2019 в 13:29

А сама мозаика разве не может быть надругательством? Мозаика на Волгоградском ТЮЗе как раз очень под это подходит. Десятилетиями приходится созерцать противоестественные пропорции сего произведения.

Типичный волгоградец
20 сен 2019 в 13:51

Надо было мазайку в мешки и на мусорку сразу. Умерла так умерла. А теперь пытаются из мусора конфетку сделать

Гость
20 сен 2019 в 14:20

Восстановить мозаику , все равно что ткань по ниткам собирать. Можно было и по другому с панно поступить. Под Стекло загнать и герметиком пройтись. И натирайте Стекла сколько влезет)))

Юрий
20 сен 2019 в 19:30

В медицинскую власть области пришли моральные уроды, в основном пилить бюджетные (и не только) деньги.

Доктор Кло
20 сен 2019 в 19:31

А когда в волгоградской онкологии капремонт делали никто не помнит? Витражи из цветного стекла с портретами великих ученых-медиков выбросили на помойку. Все с нашего молчаливого согласия!

Хазарин
21 сен 2019 в 08:45

Какая художественная ценность у этого новодела времен развитого соцреализма?
Обычная рядовая керамическая мазня в стиле "народ и партия едины". Такого добра на просторах нашей страны за рубль пучок. Ценности у этого "произведения" как у памятников великому вождю понатыканых по всей стране.

Беда прям
21 сен 2019 в 21:30

Отрадна заточенность медицинских чиновников на соблюдении норм санпина в стационарах... Где вот только они были, когда ремонтировали детский корпус многострадальной седьмой больницы. Там все холлы и межэтажные переходы оштукатурены шубой, которую в принципе мыть нельзя. Как собираются соблюдать санпин, одному бочарову известно. Под него ведь делали.

Женя
23 сен 2019 в 08:31

Мозаика дрянь. Бездарная советская поделка.