12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
21 сен 2019 в 14:04

хорошо что есть просто добрые люди среди нас озлобленных

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 14:29

Про добрые дела хвалиться негоже . А так ,пиар приюта . Такие они бессеребреники. Просто ангелы. За долгую жизнь выработался иммунитет : как только начинаю испытывать неудержимые приступы жалости и сострадания, значит кто то постарался , чтобы было так. Пожалеееейте. Собаааачкууууу......

ОТВЕТИТЬ
Гость я
21 сен 2019 в 14:50

Спасибо всем волонтерам, что делают доброе дело.

Гость
21 сен 2019 в 15:45

Спасибо сотрудникам отдела доставки компании Комус,не прошли мимо ,не отвернулись,оказали посильную помощь бездомному щенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 17:26

Одобрямс)))

Лейла
21 сен 2019 в 20:07

СПАСИБО ВАМ🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Валентина
21 сен 2019 в 20:10

Спасибо всем не равнодушным людям. Нужное и доброе дело делают эти люди, честь им и хвала.
Побольше бы таких.

Старуха Шапокляк
22 сен 2019 в 07:20

Кто людям помогает , тот время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя))))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 сен 2019 в 09:09

О добрых делах должны все знать .Спасибо этим людям за спасение животных!

ОТВЕТИТЬ
Кошатник
22 сен 2019 в 10:55

Спас собаку - убил котика.
Я как кошатник свой выбор уже сделал. Не мы начали эту войну, собаки первые нападают на кошек и людей. Нельзя жалеть всех, в природе все друг друга жрут. Увеличивая популяцию одних животных уменьшается популяция других. Выпускать собак из приюта на улицу нельзя, это вредительство. Собаки изничтожают живность в ареале своего обитания, не трогают в основном крыс и мышей, разводят антисанитарию, кидаются на людей. Бездомных собак в городе быть не должно совсем. В развитых странах так и есть. Отлов только безвозвратный, невостребованных животных усыпляют.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2019 в 11:20

Спасибо огромное, что помогаете животным они безашитны , так нуждаются в нас с добрыми сердцами.Я тоже стараюсь помогать безащитным животным

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 16:41

Спасибо добрым людям, скорейшего выздоровления щенку. Все что дала природа должны жить.

Олег
22 сен 2019 в 16:54

Хорошо, что не отказались от этого пса, и помогли ему☺

Гость
23 сен 2019 в 02:13

!!!!

Марина
23 сен 2019 в 08:24

Хорошо, что на свете, всё ещё есть добрые люди!От всей души спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе хвостатого ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 15:48

У собак лишь один недостаток, они верят людям..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 20:52

да уж, пиар. А ты, уважаемый, хоть кого-нибудь спас? или помог? только ядом готов брызгать! И как таких земля держит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 16:39

Да уж!!!!!Прям как не почитаешь святые,памятник прям воздвигнуть надо!!!!Только все эти защитники и помошники собачек,что то на себя ответственность брать вообще не хотят за бездомных песиков.....Полечить какую нибудь сильно покалеченную собаку и собрать деньги,от которых они кормятся это дааааа...Кормить всякие бездомные стаи(где бадьями им волонтеры еду привозят),и тем самым увеличивая популяцию этих собак в три,а то и в десять разэто они тоже могут и оставляя людей рядом живущих с этой опасностью.Это они тоже могут!!!А взять за этих собак ответственность в случае укуса или нападении...это нет,они тут ни при чем.Это все люди виноваты!!!

Загрузка...