V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Инаугурация Андрея Бочарова подробности В Волгограде на время инаугурации губернатора закроют музей-панораму «Сталинградская битва»

В Волгограде на время инаугурации губернатора закроют музей-панораму «Сталинградская битва»

Мероприятие совпало с техническим днём в музее

«Сталинградская битва» откроется завтра для экскурсий в 14:00

В Волгограде 24 сентября инаугурация губернатора региона совпала с техническим днём работы музея-панорамы «Сталинградская битва», в Триумфальном зале которой и будет проводиться церемония официального вступления в должность.

— Торжественное мероприятие совпало с техническим днём в музее-панораме, — рассказал корреспонденту V1.RU директор музея-заповедника «Сталинградская битва» Алексей Дементьев. — Музей планово будет закрыт в этот день. Всё лето он работал без выходных, и у нас всегда на осень запланированы дополнительные технические дни или часы, чтобы обслуживать экспозиции.

Тем не менее все желающие смогут посетить учреждение культуры после обеда.

— Сотрудники музея продолжат работать в штатном режиме, — пояснил Алексей Дементьев. — Они будут заниматься своими текущими обязанностями. На экскурсионное обслуживание мероприятие не повлияет, поскольку изначально туристические фирмы на этот день экскурсии не планировали. Тем не менее с 14:00 в музее возобновится экскурсионное обслуживание.

Инаугурация главы региона пройдёт завтра в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» под орденом «Победа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем