V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Nemoloko стало «Продуктом года» на международной выставке

Nemoloko стало «Продуктом года» на международной выставке

Компания «Сады Придонья» представила свою продукцию на World Food Moscow — 2019

В этом году бренд овсяных продуктов покорил сердца участников выставки

World Food Moscow — крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса стала главным местом встречи лидеров food-индустрии со всего света. Компания «Сады Придонья» представила на своем стенде широкий ассортимент продукции.

Более 1500 российских и иностранных производителей и поставщиков из 65 стран мира приняли участие в знаковом событии на продуктовом рынке России. В этом году выставка проходила на новой площадке — МВЦ «Крокус Экспо». Между павильонами, занявшими 50 тысяч квадратных метров, было организовано удобное тематическое разделение и навигация, что позволило экспонентам проводить переговоры с максимальным количеством посетителей. По словам организаторов, более 60% экспозиции занимали национальные павильоны, объединившие порядка 1000 зарубежных компаний. Россию в этом году представляли 500 компаний, как производителей, так и дистрибьюторов продуктов питания из 40 российских регионов. В их числе компания «Сады Придонья».

— Мы представили широкий ассортимент продукции, — говорит руководитель продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. — На стенде проводились дегустации, на которых наши потребители могли познакомиться с новинками и получить ответы на любые вопросы. Кроме этого, проходили значимые переговоры с потенциальными партнерами. Ведь выставка такого уровня дает возможность решить различные бизнес-задачи, значительно расширить географию продаж, а также продемонстрировать новинки большому количеству специалистов.

В рамках выставки проходил ежегодный конкурс «Продукт года», целью которого является анонсирование лучших по качеству продуктов питания и сырья для их производства, представленных на российском рынке. Продукты бренда Nemoloko — овсяный напиток 3,2% и овсяная кашка с грушей завоевали золотые медали World Food Moscow — 2019.

— Nemoloko покорило наши сердца, — сказал председатель конкурсной комиссии, заместитель руководителя Россельхознадзора Константин Савенков. — Действительно, это продукт года.

По сведениям организаторов, победителями конкурса становятся только конкурентоспособные продукты, которые по показателям качества превосходят аналоги, производятся с использованием инновационных технологий и хранятся в идеально подходящих условиях. В этом году были побиты рекорды по количеству заявленных продуктов: 127 компаний представили на суд независимого жюри 584 продукта. Из них 284 продукта получили заслуженные награды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем