Это пусть хозяева треноги боятся. Они бесят всех, потому что работают (если это можно назвать работой) в большинстве случаев с нарушениями. Сколько раз уже говорили: вы не способствуете безопасному режиму на дороге, а щёлкаете исподтишка.
Вот ведь автомобилисты агрессивные, дай волю всех бы поубивали. Операторов треног, гаишников, пешеходов, велосипедистов, водителей дорогих машин (наворовали же!), водителей старых машин, (гадкие нищеброды мешаются под колёсами! Водителей автобусов, троллейбусов, трамваев. И тогда настал бы рай на земле. Без людей, жизнь ушла бы опять в океан. Тишина и благодать!
треноги на третьей продольной исключительно ради дойки с народа бабла как их еще не поубивали удивительно
Это пусть хозяева треноги боятся. Они бесят всех, потому что работают (если это можно назвать работой) в большинстве случаев с нарушениями. Сколько раз уже говорили: вы не способствуете безопасному режиму на дороге, а щёлкаете исподтишка.
Рассказывайте сказки. Видели же труп.
Ну вот все кто сюда зашел искал хорошую новость, однако кликбейт
После этого сообщении о маньяке охотящемся за камероносцами с третьей продольной исчезли две треноги из трёх. Третий наверное спал.
Мне вот триноги ни как не мешают и не парют. Езжу по правилам и не нарушаю.А у кого рыльце в пушку те и возмущаются.
Ну вот, такую новость обломали...
жаль (
Дороги сделайте
А какой там шикарный пруд на ул. Ангарской! Широкий, глубокий!
Скоро так и будет. Сколько можно выкачивать бабки с нас?
Вот ведь автомобилисты агрессивные, дай волю всех бы поубивали. Операторов треног, гаишников, пешеходов, велосипедистов, водителей дорогих машин (наворовали же!), водителей старых машин, (гадкие нищеброды мешаются под колёсами! Водителей автобусов, троллейбусов, трамваев. И тогда настал бы рай на земле. Без людей, жизнь ушла бы опять в океан. Тишина и благодать!
Это что-же СУ СКР "играется в понарошкинсое преступление", как будто реальных дел нету
А жаль
А "грусть" на ветке - хозяин треноги? Что, твоей треноге сделали ноги, потому, что сидел у дороги? Не грусти, ещё клавиатурой похрусти!