V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Центральной набережной поставят типовые автоматы с напитками

На Центральной набережной поставят типовые автоматы с напитками

Конкурс на размещение нестационарных торговых объектов объявила администрация района

Один автомат поставят у музея, два других — у фонтана «Искусство»

Администрация Центрального района Волгограда объявила о проведении аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Центрального района Волгограда. Торги состоятся в здании администрации Центрального района 6 ноября 2019 года.

Как сообщает V1.RU со ссылкой на документацию аукциона, на торги выставлены три участка площадью 1 квадратный метр каждый для размещения вендинговых автоматов про продаже безалкогольных напитков. Один автомат планируется установить перед интерактивным музеем «Россия — моя история», два других — слева и справа от фонтана «Искусство» на верхней террасе Центральной набережной.

Начальная цена аукциона — 2154,65 рубля, с шагом повышения 430,93 рубля. Срок аренды — с 1 апреля по 30 октября 2020 года. Заявки на участие в аукционе принимаются с 4 октября 2019 года.

Сроки выполнения проектных, монтажных работ по размещению нестационарного торгового объекта и выполнения работ по благоустройству для победителей аукциона — месяц с момента подписания договора на установку автомата. Размещение установки по продаже напитков осуществляется в соответствии с типовым решением благоустройства территории, согласованным с администрацией района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем