V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Купить квартиру в новостройке «Синара-Девелопмент» можно будет на уникальных условиях

Купить квартиру в новостройке «Синара-Девелопмент» можно будет на уникальных условиях

Застройщик предложил ипотеку без первоначального взноса с компенсацией процентов по кредиту

Особое предложение действует до 31 декабря 2019 года

Компания «Синара-Девелопмент» предлагает уникальные условия при покупке квартиры в районе «Новый Свет» в Волгограде. Молодые семьи, в которых возраст одного из супругов не превышает 35 лет, могут приобрести квартиру в новостройках компании в ипотеку без первоначального взноса с компенсацией процентов по кредиту. Акция распространяется также на неполные семьи с детьми, где мать или отец не достигли 35-летия.

Условия совместного предложения «Синара-Девелопмент» и Волгоградского областного фонда жилья и ипотеки действуют до 31 декабря 2019 года. Сотрудники офиса продаж помогут подобрать доступную ипотечную программу в одном из банков-партнеров.

На этапе приобретения недвижимости застройщик компенсирует первоначальный взнос по ипотеке за счет предоставления 10% скидки, которая позволяет полностью или частично покрыть необходимую сумму. Таким образом, семья может купить квартиру, не имея никаких накоплений, либо уменьшить сумму первого взноса.

После оформления сделки Волгоградский областной фонд жилья и ипотеки предоставляет компенсацию части расходов по оплате процентов по ипотечному кредиту в размере ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на день принятия решения о предоставлении компенсации. В настоящее время можно возместить до 7% расходов по оплате ежемесячного платежа по ипотеке, при этом размер компенсации не превышает 15 000 рублей в месяц или сумму фактически погашенных процентов. Срок выплат составляет 5 лет, но при этом не может быть больше срока действия кредитного договора.

По словам коммерческого директора «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, сегодня компания активно работает с банками-партнерами и фондами, разрабатывая совместные программы лояльности.

— Полное или частичное покрытие суммы первоначального взноса по ипотеке, уменьшение процентной ставки, компенсация процентов — все это позволяет сделать покупку жилья более доступной, — отмечает Юрий Старков.

«Новый свет» — современный микрорайон, где есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. На территории района построен детский сад, создан небольшой сквер, зимой здесь работает каток. Для детей предусмотрены игровые площадки, а также самая большая городская песочница. В строящемся доме четвертой очереди молодые семьи могут выбрать небольшую студию, однокомнатную квартиру с кухней-гостиной или просторную многокомнатную квартиру. Первый этап строительства завершится уже в 4 квартале текущего года, второй — в 3 квартале 2020 года.

ООО «Специализированный застройщик "Синара-Девелопмент"». Проектные декларации на сайте sinara-development.ru или федеральном портале наш.дом.рф.

Условия совместного предложения «Синара-Девелопмент» и Волгоградского областного фонда жилья и ипотеки действуют до 31.12.2019 г., распространяются на семьи, где возраст одного из супругов не превышает 35 лет. Компенсация расходов по ипотеке в размере ключевой ставки ЦБ РФ предоставляется Фондом при условии соответствия покупателя требованиям программы и наличия полного пакета документов. Подробности в отделе продаж «Синара-Девелопмент». Полные условия предоставления компенсации в офисе Фонда. Ипотеку предоставляет ПАО Банк ВТБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем