30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Яго
8 окт 2019 в 20:31

Вот не верю я ни в "африканскую чуму",ни в "птичий грипп"...Вот в бразильские поставки-верю...

Потому-что
8 окт 2019 в 20:36

В Волгограде есть какая-то Чума, но точно не африканская

Гость я
8 окт 2019 в 21:09

Свиней пора начинать учить отстреливаться. )

Гость
8 окт 2019 в 21:24

Помню раньше была РОЖА свиней, симптомы "оччень" схожи, но лечилась антибиотиками. Теперь после появления АЧС РОЖА свиней пропала, совсем пропала, но не болеют больше свиньи ей, нет её, вирус АЧС победил РОЖУ свиней, кто-то диссер написал?

Гость
8 окт 2019 в 21:26

Мираторг одна из этих веселых корпораций. Вот там нет ни чумы ни гриппа. Да и вообще нет настоящего мяса.

Марданова оксана
8 окт 2019 в 21:50

У меня сегодня убили 6 свиней больших.

Марданова оксана
8 окт 2019 в 21:54

Там на зоне и без свинок одна чума сидит.

Александр
8 окт 2019 в 22:28

Губер сам то очень вряд ли жрёт то "мыло", которое производит. Как то давно покупал в Магните свинину, действительно на вкус - мыло. Больше мясо там не беру. Хорошая была ярмарка у Дворца Спорта, но кампания нехороших людей её прикрыла.

Гость
9 окт 2019 в 08:14

Свинская история.

Голубь Наташа
9 окт 2019 в 08:37

Нет никакой африканской чумы. Это лишь повод гнобить конкурентов.
Всё как обычно у нас....это просто ДНО.

Cat
9 окт 2019 в 09:53

Обычный способ устранения конкурентов. Ну пусть сами и лопают свой бекон.

А Администрацию области проверили? Там нет Африканской чумы свиней, а то может в Волгограде надо карантин вввести?

Гостья
9 окт 2019 в 12:31

Так вроде АЧС для человека не опасна. Чёж так резко всех колбасить?

Гость
9 окт 2019 в 20:18

Достали с этими бреднями!!! АЧС появилась с приходом Боцмана-Боженова. И тогда в область начал заползать "Мираторг" со своими свинофабриками. Думаю, дальше не надо объяснять... Привет Светлане Медведевой и Димке.

Дед
10 окт 2019 в 10:28

В Краснодарском крае чума исчезла вместе с Ткачевым.Где он что с ним?????Так и с чумой.

Ольга
10 окт 2019 в 13:01

Зато есть Мираторг

Жаль
10 окт 2019 в 13:09

Америку в такой ситуации спас кольт.

Ринат
10 окт 2019 в 13:46

Мираторг подминает под себя и производство свинины.

Татьяна
10 окт 2019 в 13:54

Блин,к осени ближе, как только подрастают хрюшки ,враз чума или грипп. Бяда какая-то.

ziggi
10 окт 2019 в 17:50

В прошлом году у тестя тоже самое было Типа вспышки на свинокомплексе около Иловли Всех свиней в округе порезали ,только не на свинокомплексе .Живьем увозили ,потом дали какую-то компенсацию , так избавляются от конкурентов фермеров и крестьян , а компенсацию выплачивал свинокомплекс а не государство, делайте выводы

ziggi
10 окт 2019 в 17:57

Здорово чистят сообщения пост провисел 30 сек

Гость
10 окт 2019 в 22:39

ziggi, если ты не в теме, лучше не разводи демагогию, на иловлинском комплексе столько было изъято что тебе и не снилось.

Гость
12 окт 2019 в 21:54

Это делают специально, чтобы жрали одну промку

Антон Иванович
13 окт 2019 в 13:40

Я живу на Кубани,у нас уже давно запретили держать свиней под той же причиной.У людей изымали насильствено свиней,платили смешную компенсацию.Никто даже не знает ,чтобы где нибудь сдох у кого нибудь ходь один поросёнок.Зато ткачёвские свинокомплексы исправно поставляют своих мутантов на продажу,травя людей.Всё это будет продолжаться и дальше,пока мы терпим.

Оксана
29 окт 2019 в 20:50

8 октября у меня усыпили 6свиней. Я писала раньше тут. Вот сегодня 29 октября вопрос о выплате до сих пор неизвестен. Приказ на уничтожение они подписали, а на компенсацию думают..... Какого хора думать и решать. Страну на колени ставите. Заставляете кушать все дерьмо. Не может свинья роста 4месяцаи набрать 100 кг. Это что её кормят дрожжами.....

Хватит народ дарить. Чума это вы. А мои свиньи и свиньи людей здоровы.
Я очень надеюсь что чиновники прочитают и наматают на ус. Вы сами добиваетесь чтоб вас НЕНАВИДЕЛИ ЛЮДИ, РАБОТАЛИ.....