26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Очень старый доктор
14 окт 2019 в 15:31

А когда в продажу вернётся моя некогда любимая "Ергенинская" минеральная вода?

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
14 окт 2019 в 15:59

Повезло им. Почему ничего подобного в северных районах не строят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 16:15

Ергенинская - источник иссяк. Под краном сейчас - такая же, что из скважины, вода идёт.
Северные в Волжский Аквапарк могут съездить. Хотя вопрос по Кировскому, конечно, тоже. Лучше в Ворошиловском, там охват "клиетов" был бы больше, но там места нету где строить. В Дзержинском можно было бы - рядом с курганом. Там, в бывшем парке, места полно.

Велес
14 окт 2019 в 17:00

О как, уже в Кировском... То в пойме Царицы хотели, потом на ЦПКиО. Теперь опять черт знает где. Что в Волжском ни разу не был, что в Кировском теперь...охват там не ахти будет.

какел
14 окт 2019 в 17:12

т.е. чинуши теперь сами все решат и пoпилят.

Гость
14 окт 2019 в 17:14

Как интересно..... Никто не знал про обсуждения, и надо же... пришел один человек.
Мне вот прям нравятся все эти слушанья и тендеры с одним участником.... (((

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 окт 2019 в 18:05

Ха, не повезло жителям Санаторного. Был тихий уютный уголочек, без толчеи и давки машин, а тут на тебе - с утра до ночи под окнами теперь будет сборище всего города )))

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
14 окт 2019 в 20:41

Может всё-таки парк будет строится не у ЖК "Санаторный", а у ЖК "Колизей"?

Киевские бояре
14 окт 2019 в 21:09

А попики православные в этом аквапарке народ крестить не будут? Самое место! Продажу крестиков и свечек только надо наладить. Создайте приличный летний пляж, с нормальной инфраструктурой. Чтобы можно было монтировать летом, и убирать на зиму. А не майтесь подражательством Москве.

Виталий
15 окт 2019 в 03:05

Почему не построить аквапарк на територии парка "Дружбы" что находиться на "Бекетовке" принадлежал и находился этот парк ныне уничтоженому заводу "Химпром" огромная не ухоженная теритирия вот пусть строят река Волга в шаговой доступности зачем все городить возле "Саноторки"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 11:02

смешные, проезды через трамвайные пути нормально сделать не могут

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2019 в 11:35

Это там теперь квадратные циклисты будут гонять под окнами ?

Виталина
15 окт 2019 в 18:13

Дальние районы тоже надо развивать, не всё Центру.

Загрузка...