2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

юрий киселёв директор ооо "Бриз"
18 окт 2019 в 21:48
Граждане не верьте слухам!В отношении меня дело в суд еще не передали.Меня уже судили на протяжении пол года...В итоге дело опять в следствии.И так будет до тех пор,пока не займётся служба собственной безопасности СК РФ.Я уверен в том,что руководство завода заплатило денег в СК РФ, для замятия этого дела, и выставлением меня виновным в гибели людей!Госпожа Майерша хочет прикрыть свою пятую точку любыми способами.Но ни кто из взяткодателей не ожидал того,что этот случай возымеет такой резонанс.То, что найдутся юристы,которые не побоятся угроз со стороны ВССРЗ, и то что я лично не обращая внимания на то, что творят следователи СК РФ, открою правде глаза.Выгораживают прораба!На руках прораба кровь маляров.Хочется верить вто, что не везде заплатить успели...Если у кого то возникли вопросы,то я готов к общению.
ОТВЕТИТЬ

18 окт 2019 в 09:21

Версия следствия - это установка такая в России? Предприниматель всегда виноват... Проще некуда. Рабочий погиб по дурости - сажаем директора и собственника как убийц. Бумажки какой-нибудь небыло...

Виктор
18 окт 2019 в 12:30

МЕнять надо советское законодательство в области охраны труда во первых за нарушения трудовой дисциплины и охраны труда отправлять рабочих на 15 суток для изучения и практического применения этих правил как водителя нарушившего правила ПДД и лишенного прав, во вторых если работодатель создал невыносимые и заведомо опасные условия труда для работника из-за своей жадности либо глупости и невежества, то такое предприятие надо немедленно закрывать и подобного работодателя лишать права занимать руководящие должности. Но увы рабочие работают ради куска хлеба в любых условиях, а новые начальники и не знают никакой техники безопасности и охраны труда. А суд конечно выдумает свое решение удобное и приятное, но система риска для рабочих останется нетронутой и реально виновные останутся за кадром.

Гость
18 окт 2019 в 16:21

Андрей Петров, а вы знаете, как расшифровывается слово прораб?

юрий киселёв директор ооо "Бриз"
18 окт 2019 в 21:48

Граждане не верьте слухам!В отношении меня дело в суд еще не передали.Меня уже судили на протяжении пол года...В итоге дело опять в следствии.И так будет до тех пор,пока не займётся служба собственной безопасности СК РФ.Я уверен в том,что руководство завода заплатило денег в СК РФ, для замятия этого дела, и выставлением меня виновным в гибели людей!Госпожа Майерша хочет прикрыть свою пятую точку любыми способами.Но ни кто из взяткодателей не ожидал того,что этот случай возымеет такой резонанс.То, что найдутся юристы,которые не побоятся угроз со стороны ВССРЗ, и то что я лично не обращая внимания на то, что творят следователи СК РФ, открою правде глаза.Выгораживают прораба!На руках прораба кровь маляров.Хочется верить вто, что не везде заплатить успели...Если у кого то возникли вопросы,то я готов к общению.

ОТВЕТИТЬ