перейти к публикации
53 комментария к публикации

Куда жаловаться, если нет тепла? Подробная инструкция

18 октября 2019, 07:46
Гость
Гость
7 февраля 2023, 14:46
Отопления нет с 11 января по ул Шеснинской д 16 а куда только не звонил , компания жемчужина, смеются и ничего не делают
Гость
10 января 2023, 19:00
Никто ничего делать не будет, пока на президента не выйдем
Гость
9 января 2023, 20:38
В Тракторо заводском районе улица Салтыкова Щедринадом25 батареи ели теплые при морозе19 градусов вквартире +19почему плохо топят хотя деньги берут немалые почему мы должны кутаться всвоих квартирах,когда унас будет тепло?????
Гость
15 ноября 2022, 20:52
пр Героев Сталинграда 54 холодные трубы в квартире, очень холодно
Гость
17 октября 2022, 16:09
Номера недоступны. Зачем пишете дезинформацию. Отопления нет в Ворошиловском.
Гость
17 октября 2022, 13:31
Дзержинский район, ул. Космонавтов27, терла нет, но вывесили обьяаления о подаче его 15-16 октября. Сегодня 17, а трубах тишина. Вруны!
Гость
11 января 2022, 17:12
Отключили отопление в Кировском районе 11 января 2022 года и включать не собираются,якобы прорыв около детского сада,обошли все сады никто нигде не работает,а в ночь похолодает,дозвониться и выяснить никак нельзя,управляющая компания заявила включайте обогреватели...Вот интересно правильно ли это?
Гость
20 ноября 2021, 13:43
Это просто жесть, как в горячую линию звонишь, тепло. Снова неделю мерзнем, снова звонить в горячую. Сколько можно уже? Гвоздкова 16,2й подъезд, 2х/кв.
Гость
17 ноября 2021, 22:10
По ул,Гончарова 9 еле топят , батареи одно название тёплые , мы с детьми замерзаем , УК не чего не делает , куда идти дальше помогите
Гость
20 октября 2021, 21:45
Отопления нет по ул. Алийская Ук не реагируют, разговаривают по-хамски,а плату за услугу возьмут по полной программе А кто пишет,сто им жарко-жарко-не холодно. Малыши и пожилые люди мерзнут. 21 век на дворе!!!
Гость
16 октября 2021, 11:34
Андреева 10 половина квартиры холодная. УК Жемчужина, дозвониться невозможно.
Гость
28 октября 2020, 10:48
Здравствуйте! В Красноармейском районе по улице 40 лет ВЛКСМ дом 30 пол дома отваливается отлично, а вторая половина мерзнит батареи ели - ели тёплые. Куда только не звонили толку нет ни какого. Каждый день звоню в аварийку 62-40-40 всё бесполезно на заявку не реагируют. Обогреваемся дома газом обогревателями,а скоро начнутся холода. Платёжка приходит с не малой суммой за отопление. И за что платить такие деньги.
Гость
27 октября 2020, 21:16
Куда жаловаться что нет в одной комнате отопление,аварийная служба не как не реагирует постоянно отопление отключается в комнате проживает ребенок инвалид.
Гость
19 октября 2020, 15:10
Весёлая балка, 8я площадка, нет отопления! В доме маленькие дети и пожилые люди. ООО Греда, Триголос Ольга Николаевна хамка! На вопрос - почему нет отопления, отвечает - выпей 100грамм и спи. КУда ещё жаловаться???
Гость
1 мая 2020, 21:28
Здравствуйте, зачем продолжают топить?????? На Бурейской в квартирах +32 вы что делаете????????Вы же люди, отключить отопление. На улице штрафы платим если выходим гулять, дома духота, вы чего добиваетесь????????
Гость
29 января 2020, 23:20
На Академической 26 второй день батареи ледяные! Ещё и вода еле-еле течёт из крана, из-за чего газовая колонка не включается. Дубак второй день, так ещё и без горячей воды. Издевательство, да и только!
Гость
5 декабря 2019, 05:02
Щебелинская 51 дома холодно, ещё и убовляют на ночь. Утром вообще дубак.
Гость
15 ноября 2019, 15:48
На ул. 8 Воздушной Армии 47 батареи еле тёплые. За что мы должны платить? УК посылает, говорят это не к ним.
Гость
5 ноября 2019, 12:36
Красноармейский район по улице 50 лет октября 17 отопление ужасное, бетареи чуть теплые, в ЖЭУ 20 обращались, но бесполезно.
Гость
5 ноября 2019, 10:03
Краснооктябрьский район посёлок металлургов до сегодняшнего дня нет отопления, администрация ничего решить не может,управляющая забила,зачем нужно такое государство.
Гость
2 ноября 2019, 10:14
По улице Козака 9а нет отопления, УК принимает заявки и бездействует!!! А люди с маленькими детьми должны замерзать и платить внушительные суммы за отопление... Беспредел!
Гость
31 октября 2019, 11:55
На Козака 7 отопления нет и не было, на улице -2 утром , завтра -5 , управляющая компания только заявки принимает и ничего не делает..На горячую линию не дозвониться не берут трубку! 31.10.19
Гость
19 октября 2019, 19:50
У кого нет горячих ботарей, есть горячая линия, все относительно
Гость
19 октября 2019, 18:43
Простите, откуда номер 375229? Он не работает! Прежде чем давать инфо на всеобщее обозрение, неплохо было бы проверить её актуальность
Гость
19 октября 2019, 18:20
УК "Управление жилищным фондом Советского района, как всегда, работает отвратительно, слово "работает" к ним не подходит. В доме N 12 по улице Тулака батареи ледяные, в квартирах холодно, дозвониться до УК сложно, они просто не берут трубку. Но все-таки удалось дозвониться, ответ, как всегда, однотипный: у нас один работник, который этим занимается. А как они собирались выполнять приказ мэрии, впрочем, их это совершенно не волнует. Поставила в известность Советский МУЖКХ, центральный Департамент. Батареи от этого теплее не стали. На горячую линию администрации дозвониться невозможно. Все это напоминает басню Крылова "Лебедь, Рак и Щука" ( когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...). Если бы контролирующие органы наказывали управляющие компании за халатное отношнние к своим обязанностям серьезными штрафами, лишали лицензий, вожможно, в работе ЖКХ начались бы позитивные изменения.
Гость
19 октября 2019, 15:57
есть у ого на невской отопление?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2019, 17:35
Невская 6а. Отопление есть.
Гость
19 октября 2019, 19:09
19 октября 2019, 17:35
Невская 6а. Отопление есть.
Это разве отопление у меня даже на 1 градус не поменялась температура как было 22 так стало 22.5
Гость
19 октября 2019, 15:06
Отопления нет по улице Менделеева, 93. Из года в год одна и та же проблема. Никто не занимается этим вопросом. Мы обращались к главному инженеру УК "Тандем", к начальнику УК и к Волоцкову. Никто не помогает. Прачечная "Чайка" не дает нужного тепла. Никак не могут достроить новую котельную. Никому нет дела.
Гость
19 октября 2019, 11:08
Вот вам все жаловаться, нет бы стойко преодолевать трудности и временные сложности, так нет же... Вспомните героический народ наш, землянки, печи... Вот что то не вижу желающих так пожить, все хотят сразу и им кто то всегда обязан. По существу, откройте договор, где прописаны все ваши и ук обязанности и... Боритесь за свои права. Не хотите бороться? Не боритесь. 30 лет вам пытаются привить все в ваших руках... Ногах... Головах. Так нет же... Кто бы что то делал, а мы наслаждаться будем... Так, увы, уже никогда не будет
Гость
19 октября 2019, 09:04
Брехня...
Гость
19 октября 2019, 11:17
Часть дома только отваливается на флотилии, в квартире холодно, влажно, звонить бесполезно, сказали будет в пятницу, уже суббота, а отопления нет.
Гость
18 октября 2019, 20:48
На флотилии нет отопления, звоню с 15 октября, всем плевать.
Гость
18 октября 2019, 21:23
В вашем микрорайоне ещё котельную не запускали. Там не могут все ещё купить трубу высокого давления.
Гость
18 октября 2019, 21:35
Вроде котельная там выключена. И включат в ноябре.
Гость
19 октября 2019, 12:44
Незнакомка, на флотилии ещё позавчера дали отопление
Гость
18 октября 2019, 17:50
Какое отопление, на улице +23 !? В квартире сауна. Зачем, для чего, газ некуда России девать??
Гость
18 октября 2019, 18:45
Генна, а твое имя пишется через два н. А в палате твоей топят?
Гость
18 октября 2019, 21:37
Ну может на улице и тепло,а вот в квартирах холод и маленькие дети.
Гость
19 октября 2019, 11:26
Чтобы денег с людей содрать побольше. Что непонятно? Мы тоже улицу топим. Окна настежь, как летом, иначе невозможно.
Гость
18 октября 2019, 16:13
Отопления нет на пр.Ленина 137. Управляющая компания только кормит обещаниями,при этом даже не пытались запустить отопление. Батареи ледяные,дети мёрзнут.
Гость
18 октября 2019, 15:46
У нас на Дегтярёва 33, 13 подъезд батареи ледяные
Гость
18 октября 2019, 18:46
Лёд там уже? Минус 5?
Гость
18 октября 2019, 12:09
Это не подробная инструкция. А телефоны аварийных служб УК, которые на всех и вся плевать хотят, только деньги собирают. С 14-го по 19-е число в результате обращений в УК выяснилось, что по их мнению срок пуско-наладочных работ с 5-ти дней увеличился уже до двух недель, хотя ни разу ни на какую норму не ссылались. А надзоры и инспекции разводят руками. То отопительный сезон только с 19-го должен начаться, то оснований для проверки нет. Одним словом, видимо, дана команда - не тревожить управляющие компании и, особенно, уважаемых людей, которые за ними стоят.
Гость
18 октября 2019, 11:42
Куда жаловаться, если тепла нет вместе с горячей водой с конца лета? Улица Кирова, дома 143, 145, 147, 149, 151 - траншеи с августа месяца, из подъезда мостики, асфальта нет, по всему двору валяются новые трубы, но никто ничего не делает! В прошлом году отопление дали в начале ноября, в этом похоже еще позже будет..
Гость
18 октября 2019, 12:48
За кого голосовали - туда и жалуйтесь. )
Гость
18 октября 2019, 14:19
Гость
18 октября 2019, 12:48
За кого голосовали - туда и жалуйтесь. )
Дельный ответ будет или как обычно?
Гость
18 октября 2019, 18:47
Гость
18 октября 2019, 14:19
Дельный ответ будет или как обычно?
Напишите в мавзолей, доброму дедушке Ленину. Он обязательно поможет.
Гость
18 октября 2019, 10:26
А куда жаловаться, если на улице +20 и отопление шарашит так, что приходится открывать настежь окна?
Гость
18 октября 2019, 10:45
а видимо никуда. Есть только нижная норма температуры +18. А верхней нет. Хоть кипяток подавай весь год )
Гость
19 октября 2019, 19:25
На улице +20,а в квартире 16 градусов, если что
Гость
18 октября 2019, 09:22
Слава сотрудникам служб безопасности и резко нагрянувшему холодку! Уже раскрыты тысячи американских агентов. Проведены рейды по офисам и отписавшимся мерзлякам в комментариях во всех соцсетях. Топившие сплитам баню в +26 пойманы и уже дают показания. В этот год очень удачно вышло большинство их переловить. Помните, советские люди не мёрзнут при положительной температуре, а при отрицательной просто чуть теплее одеваются. Американским коллегам урок, тщательнее обучайте своих агентов, а то скучно становится работать. Хочется по сложнее задачи решать.
Гость