6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 окт 2019 в 01:04
Кто это?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
20 окт 2019 в 14:37

Лена! Посети школу 110 Кировского района спортзал. ЖЕСТЬ!!!

Гость
20 окт 2019 в 14:52

Тоже мне, нашли "звезду балета". Да кому она нужна, чтобы с охраной ходить?

Киевские бояре
20 окт 2019 в 17:25

Пусть сходит на могилу Кадина.

Гость
20 окт 2019 в 18:16

Ну да, видел её с мужем на кассе в магазине. А что обращать внимание-то ? У неё же номер ВВП в телефоне забит. Этак ещё с росгвардейцами , что по гражданке вне службы одеты, здороваться при встрече, что-ли???

Гость
20 окт 2019 в 18:36

Сразу видно - знаменитость, вон сколько троллей и хейтеров в комменты набежало)

АЛЕКСАНДР
20 окт 2019 в 19:08

Хотел написать о парке который срочно нуждается в помощи. Почитал комментарии Хочу сказать сколько пошлости в этих комментариях. понял умные люди комментарии не пишут. А те которые написали сильно неумные люди. Поэтому ничего писать не буду.

Гость
20 окт 2019 в 20:21

Побольше общественных нужников!

Елене Предложение
20 окт 2019 в 21:40

Елена! Вы можете на высшем уровне поднять тему об общественных туалетах на набережной Волгограда.
Тема очень важная, думаю, вы как раз подходите для этого дела.
Вы можете стать послов по установки общественных туалетов.
А то детям и взрослым сходить даже не куда. Только в кусты.

Прэк
20 окт 2019 в 21:42

Да, я вспомнил, из-за неё чеченца же убили возле клуба Моджоу

Гость
21 окт 2019 в 01:04

Кто это?

Уткин
21 окт 2019 в 08:04

Чтоб вы не писали, Елена Исинбаева олимпийская чемпионка!
А вы злые черти.

Гость
21 окт 2019 в 11:36

Не обращайте внимания на хейтеров, скорее всего их тут всего один или два, выставляет на всеобщее обозрение свою тупость.

Исинбаевой, нашей родной великой чемпионкой - гордимся!

Кстати вопрос редакции и модератору - как вы такое пропускаете? Почему не удаляете этот бред? Это же прямое оскорбление. Выходит, оскорблять людей на этом портале - в порядке вещей?

Гость
21 окт 2019 в 13:17

мы должны гордиться чемпионкой которая ела допинг... мда, кумиры

летчик-ас Пушкин
21 окт 2019 в 17:00

"...Вот неделя, другая проходит,
Ещё пуще старуха вздурилась;
Опять к рыбке старика посылает:
«Воротись, поклонись рыбке:
Не хочу быть столбовою дворянкой.
А хочу быть вольною царицей...".

Гость
21 окт 2019 в 17:10

Судя по тому, что модератор отсутствует или сознательно не удаляет оскорбления в адрес Исинбаевой - "дарагая редакция" сама присоединилась к этой шайке троллей. Хорошо бы иск им впаять, заслужили.

Гость
21 окт 2019 в 17:20

"В руках держала палку, бежала с ней, а перед ней, на двух столбах, лежала другая палка. Вот она опираясь на палку что в руках была, перепрыгивала через палку на столбах. За это ей давали круглый значек на верёвочке и денег. А ещё царь всея Руси ей в крепости своей на одежду другой значек прикалывал и обнимал. Но до этого ей надо было долго снадобья секретные пить и есть и с палкой бегать по полю для таких же как она." ... Вононочооо... Хорошая расшифровка достижений...)))

Гость
21 окт 2019 в 18:53

Андрей, держи его бодрей... Ты чего так возбудилось? Правда неприятна?

Артем
21 окт 2019 в 18:56

Уже исинбанвой муж сюда залез!!!
Порядок наводит)))

Гость
21 окт 2019 в 19:03

Андрюха, а ты тоже жрал допинг?

Гость
21 окт 2019 в 19:40

Редакция v1 умеет только бездомных собачек да клоуна Навального пиарить. За этой ей и платят ее владельцы-барыги. А здесь видно приказали "мочить" Исинбаеву, вот они и рады стараться. Ничем другим отсутствие модерации в этой теме не объяснить... Просто проплаченная сверху мерзость.

Гость
21 окт 2019 в 23:08

Я очень люблю господина ПЖ!