V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город подробности В Волгограде третьи сутки ищут сбежавшего с экскурсии 13-летнего детдомовского цыганёнка

В Волгограде третьи сутки ищут сбежавшего с экскурсии 13-летнего детдомовского цыганёнка

Волонтёры не исключают, что мальчик вернулся к лишённой родительских прав матери

Мальчика может скрывать его большая семья

В Волгограде 20 октября пошли третьи сутки с момента исчезновения 13-летнего цыганского мальчика — воспитанника Камышинского центра помощи детям, сбежавшего в четверг с экскурсии по городу-герою.

— 13-летний подросток приехал в Волгоград в пятницу на экскурсию по местам воинской славы вместе с другими ребятами из Камышинского центра помощи детям, — сообщили корреспонденту V1.RU волонтёры, занимающиеся поисками пропавшего мальчика. — Ребёнок из цыганской семьи, у его матери в общей сложности семеро детей, и её лишили родительских прав в отношении троих, воспитанием которых она не занималась. Их отправили в центр помощи детям в город Камышин.

Мальчик сознательно сбежал с экскурсии.

— Его исчезновение заметили практически сразу, но за короткое время он сумел скрыться, — пояснили волонтёры. — В тот же день сотрудники детского центра обратились в полицию, но найти мальчика до сих пор не удаётся. Ранее он уже сбегал, но подростка удавалось найти. Не исключается, что его скрывают у себя родственники. О его местонахождении, по словам близких, им ничего не известно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем