V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Администрация Волгоградской области закупит 11 иномарок

Администрация Волгоградской области закупит 11 иномарок

На автомобили планируется потратить чуть более 9 миллионов рублей

На 11 седанов серебряного цвета планируют потратить чуть больше 9 миллионов

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области объявил электронный аукцион на право поставки 11 легковых автомобилей для нужд исполнительной дирекции администрации Волгоградской области. На новые автомобили планируется потратить 9 229 000 рублей.

Как сообщает V1.RU, согласно документам закупки на эти деньги предполагается приобрести 11 легковых автомобилей с бензиновым двигателем и шестиступенчатой коробкой передач. Машины должны быть оборудованы фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, кондиционером, антиблокировочной системой тормозов, магнитолой с разъемом USB и управлением на руле, а также подогревом передних сидений.

Тип кузова — седан, цвет автомобилей — серебро или металлик. Объем топливного бака должен составлять не менее 50 литров, а расход топлива в городском цикле не должен превышать девяти литров на 100 километров. Кроме того, в машине должен присутствовать комплект зимней резины для обеспечения безопасной эксплуатации в зимний период.

Гарантия на автомобили должна составлять пять лет или 150 тысяч километров пробега.

Добавим, что подобными характеристиками обладает Hyundai Solaris.

Проведение электронного аукциона намечено на 11 ноября, автомобили должны быть поставлены в течение трех дней с момента заключения контракта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем