V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Сады Придонья» запустили Всероссийский конкурс на лучшую концепцию детского сада

«Сады Придонья» запустили Всероссийский конкурс на лучшую концепцию детского сада

Автор лучшей идеи современного детского сада в поселке Сады Придонья получит 150 тысяч рублей

Проект современного и креативного детского сада будет реализован компанией «Сады Придонья»

Руководством компании было принято решение объявить Всероссийский конкурс на самую интересную концепцию детского сада в Садах Придонья, который не только бы отвечал всем необходимым требованиям, предъявляемым к данному объекту, но и органично вписывался в общий стиль обновляющегося поселка. Таким образом, к участию приглашаются все желающие, а именно: архитекторы, дизайнеры, студенты профильных вузов и факультетов. Если в ходе конкурса удастся найти подходящую концепцию, проект будет реализован, а победитель получит денежное вознаграждение.

— Поселок растет и омолаживается, — говорит вице-президент по производству компании «Сады Придонья» Иван Самохин. — Сегодня у нас уже шесть заселенных таунхаусов на две семьи каждый, это не считая многоквартирного дома. В связи с привлечением молодых специалистов, мы создаем все условия, чтобы они комфортно жили в Садах Придонья, растили и воспитывали детей. Одним из насущных вопросов стало строительство современного и креативного детского сада с бассейном, тренажерным залом и всеми удобствами для правильного воспитания и здорового развития наших детей.

Российский производитель соковой продукции, детского питания и напитков на растительной основе, компания «Сады Придонья» не перестает работать над решением вопросов социального благоустройства поселка Сады Придонья, воплощая в жизнь масштабные проекты. Только за 2019 год для всех жителей разбит парк Семейного отдыха, венцом которого стал уникальный фонтан «Возрождение», выполненный из португальского розового мрамора; сдан в эксплуатацию многоквартирный дом на 8 квартир-студий и 3 двухуровневых квартиры; открыт гостинично-ресторанный комплекс Don Appetit; облагорожены территории и постелен газон с автоматическим поливом.

Заполнить анкету и ознакомиться с условиями можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем