V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город проблема «Скорая на вызове была»: в Волгограде в одну и ту же яму провалились две машины

«Скорая на вызове была»: в Волгограде в одну и ту же яму провалились две машины

Оба автомобиля спецтехники: ассенизатор и скорая помощь

Яма на улице Мичурина в Советском районе Волгограда растет не по дням, а по часам


Настоящая ловушка для автомобилей появилась на улице Мичурина в поселке Горьковский Волгограда. Сегодня там буквально под землю провалилась ассенизаторская машина, а до этого — спешащая на вызов машина скорой помощи.

— Ассенизатор сначала пустой здесь нормально проехал, — рассказал корреспонденту V1.RU местный житель Сергей Петров. — А назад уже груженный он здесь застрял. Потом и провалился задними колесами в яму. Сел конкретно, краном даже со всех сторон его вытянуть не смогли.

Первым в канаве безнадежно увяз ассенизаторский грузовик


То, что в яме на Мичурина все время «сидит» какая-то машина, местные жители уже начали принимать как данность. За день до ассенизатора на этом же месте застряла машина скорой помощи.

— Скорая на вызов ехала, как я знаю, — вспоминает волгоградец Сергей Петров. Мы ее еле вытащили, когда она застряла. Внедорожник один помог, и мы в восьмером целый час мучались. А ведь это скорая, ее ждал человек!

Виновником грязевой ловушки, по мнению волгоградцев, стал водопровод.

— Несколько недель назад здесь трубу прорвало, — пояснил V1.RU Сергей Петров. — Ее починили и всю грязь, которая была, назад закидали. Ямы вроде нет, но жижа эта вся осталась. Потом обещали песок привезти, но обещанного исполнять не спешат. И так в частном секторе дорог нет, так еще и раскопали и до ума не довели.

По словам местных жителей, песок на засыпку не везут им уже несколько недель. Почему восстановление дороги ведется так долго, и когда «ловушка» на Мичурина будет устранена? — с этими вопросами редакция V1.RU обратилась в ООО «Концессии водоснабжения». Ответ в концессии пообещали дать не раньше чем завтра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем