25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Типичный волгоградец
6 ноя 2019 в 20:10

Никто и не сомневался

горожанин
6 ноя 2019 в 20:31

А он на что надеялся. ?Жить надо было честно

Гость
6 ноя 2019 в 21:05

Отпустите уже человека, пусть он наконец-то даст показания на потерпевшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:36

Свободу Музраеву! Пущай даёт показания на воле!

Д. Никандров
6 ноя 2019 в 21:39

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. (Народная мудрость) Кондуеч возомнил себя ухватившим Бога за борду и вершил здесь своё правосудие и расправы, теперь цугундер! Хорошая новость к концу дня...

Гость
6 ноя 2019 в 22:01

Кстати! А потерпевшего по этому делу допрашивали? Опоздание было? Очные ставки проводились? Орудия террористического акта изъяты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 22:16

Самое интересное в данном спектакле вот что. Как можно было последние три года управлять регионом, зная что рядом с тобой живет и работает твой потенциальный убийца?! Как с ним было можно проводить рабочие встречи?! Заседания и прочие официальные процедуры?! Однако это мое личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 22:39

Что-то у господ следователей не срастается, коль человека держат столько времени под стражей. Явно давят. Или ума и квалификации не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 23:04

Очень жаль этих людей.

Антон
6 ноя 2019 в 23:54

Очень интересно а где его сын, спецсубьект?) который в Москве в СК Работал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 08:35

Ох и приятно когда тебе на день рождения да такие подарки дарят!!!!

Cat
7 ноя 2019 в 09:40

Прогнозируемый результат

КДБ
7 ноя 2019 в 12:01

Очень обидно, что такое безобразие и беспредел происходит. Если такое вытворяет с такими достойными людьми, стоит задуматься?!

ОТВЕТИТЬ
Вован
7 ноя 2019 в 12:06

Посиди подумай Мишка где ты спрятал золотишко?

петро
7 ноя 2019 в 12:15

что происходит с нашим правосудием.где оно.

Виктор
7 ноя 2019 в 17:00

История нашего государства многократно повторяется в судьбах якобы сильных мира сего. Все наши министры НКВД в СССР были последовательно уничтожены, а миллионы ими замученных , оговоренных и безвинно осужденных остались в памяти родственников как реабилитированные посмертно. Конфискованное имущество не возвращено. Без особого разбора беспощадный каток репрессий как и ранее по политической целесообразности продолжает перемалывать всех и вся. И не поймешь как достойно прожить в этой стране и чему и на каких примерах учить своих детей. Практически судя по СМИ нет вокруг достойных людей среди спортсменов, депутатов, губернаторов, прокуроров, судей. И как к ним обращаться со своими проблемами и ожидать помощи, если они заняты лишь своей нечистоплотной карьерой и обогащением. Ведь обращался к Музраеву, к зам.гл.пристава области Почеховскому со своей проблемой по мошенничеству и взысканию долга. А где они теперь? Сидят оба на нарах и надеются также на чью-то милость, справедливость у тех которым достались их-же должности. Мораль сей басни как у баснописца Крылова уже 150 лет как очевидна.

Загрузка...