V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

7 м/c,

с-з.

754мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Чтобы спасти от собак»: Илья Варламов показал огороженный колючей проволокой газон ЦПКиО Волгограда

8 ноября 2019, 16:55
Гость
Гость
9 ноября 2019, 08:26
Надо было старый парк так защищать от всяких пигалевых. Вырубили все деревья и настроили всякого говна. Превратили парк в пустыню.
Гость
9 ноября 2019, 09:23
1. Деревья были больные. 2. Озелененили.
Гость
8 ноября 2019, 20:37
Ага.... давайте всех собак вешать на собак! )))) Отлично придумали!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2019, 20:58
Любой "сер гей" Вам обстоятельно докажет, что собаки гадят исключительно токсическими отходами, выжигающими все на метры вокруг. В то время как их любимые котики крайне экологичные и дрищут исключительно удобрениями.
Гость
9 ноября 2019, 09:13
8 ноября 2019, 20:58
Любой "сер гей" Вам обстоятельно докажет, что собаки гадят исключительно токсическими отходами, выжигающими все на метры вокруг. В то время как их любимые котики крайне экологичные и дрищут исключительно удобрениями.
бродячие собаки сами по себе бегающий отход, естественно ничего хорошего из них уже не выйдет
Гость
9 ноября 2019, 10:27
Гость
9 ноября 2019, 09:13
бродячие собаки сами по себе бегающий отход, естественно ничего хорошего из них уже не выйдет
а что вышло от тебя?
Гость
8 ноября 2019, 19:53
А может, надо газон постоянно поливать, да еще и подкармливать? Да нет, бред какой-то.
Гость
8 ноября 2019, 19:36
Понаехали тут в город понимаешь со своими сельскими привычками и любимцами, а манер городских в себе не воспитали, вот и прутся со своими любимцами в парки где собакам не место вовсе! Пробема не в самих собаках, а в их владельцах! Владельцы собак ставят свои интересы и любовь к своим питомцам выше интересов других людей и любви к человеку! ИМ СОБАКА ДОРОЖЕ И ЛЮБИМЕЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! БЕЗБОЖНИКИ, ЗАБЫЛИ ЗАПОВЕДЬ БОЖИЮ!
Гость
8 ноября 2019, 19:57
ванечка,глазки протри.собак то не осталось в городе.а вот пустых бутылок,бумажек,шприцов навалены горы.дворников нет.кто пойдет на три копейки?и при чем тут собаки и газон?это же не коровы,траву есть.ты в городе хоть один полив газонный рабочий видел?сохнет то не от одной какашки собачьей,а от засухи.в британии хороший газон от трехсот лет.и если его не топтать,в нем набивки не будет.а у нас собачки виноваты,а не отсутствие воды.вон на стадионе и газон и елки сажали.высохло все сразу после мундиаля.осталось три елки.
Гость
8 ноября 2019, 20:00
в селе собака в будке живет.понаехали ваня такие как ты.
Гость
8 ноября 2019, 19:12
Посадите туда самого Варламова, к собачкам. Пусть вместе на Луну завоют. Это его выкормыш нам дорогу угробил около "Маяка".
Гость
8 ноября 2019, 18:30
а бродячих кротов не боятся?вдруг лунок нароют.да взяли бы,парк закрыли от бродячих людей,что они там ходят.сейчас ребенок упадет в парке на колючку,и родители этот парк засудят насмерть.ждемс...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2019, 20:54
От кротов там еще и ток пустили.
Гость
8 ноября 2019, 22:29
У нас кротов нет, так, к слову. Ни одного нигде. Не водятся. У нас суслики исключительно в степи. То казаков сектантами обзывают за "братья, сёстры", теперь кротов нашли. Это все равно, как кунгуру здесь обнаружить.
Гость
9 ноября 2019, 08:17
Гость
8 ноября 2019, 22:29
У нас кротов нет, так, к слову. Ни одного нигде. Не водятся. У нас суслики исключительно в степи. То казаков сектантами обзывают за "братья, сёстры", теперь кротов нашли. Это все равно, как кунгуру здесь обнаружить.
Кроты есть, сектант. Ты с утра Любу позвал? А прутики порубил длинным ножичком? Визглявые песни поорал? Молодец. Настоящий казак... )))
Гость
8 ноября 2019, 18:27
Да уж. Это где это нормальная практика? В Европах на газоне люди отдыхают, а у нас собаки гадят и колючкой огораживают вместо того чтобы бороться с хозяева собак и отлавливать бездомных.
Гость
8 ноября 2019, 20:38
Помним - помним про Ваших котов.... Ну ничего, скоро и до них доберутся. )
Гость
8 ноября 2019, 18:17
Это просто шикарно.
Гость