V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«У меня своя жизнь»: под Волгоградом сбежала из дома 9-летняя девочка

Гость
11 ноября 2019, 09:36
Дети бегут из дома от дефицита внимания, в силу того, что по нашей жизни родители вынуждены вкалывать с утра до ночи и лишены возможности в достаточной мере вникать в проблемы своих детей.
Гость
11 ноября 2019, 11:39
Вкалывают с соцесетях? Пусть закроюют свои гаждеты и обратят внимание на детей. И все будет хорошо.
Гость
10 ноября 2019, 22:21
Дети сейчас взрослеют рано... Акселерация, што поделаешь..
Гость
11 ноября 2019, 00:10
Што поделаешь? В первую очередь ограничить до 14 лет доступ в интернет
Гость
11 ноября 2019, 08:32
Гость
11 ноября 2019, 08:32
Што поделаешь? В первую очередь ограничить до 14 лет доступ в интернет
дети берут пример с родителей. Если ты сам тут сидишь в интернете, то почему ребенок должен быть ограничен?
Гость
11 ноября 2019, 09:14
Гость
11 ноября 2019, 09:14
дети берут пример с родителей. Если ты сам тут сидишь в интернете, то почему ребенок должен быть ограничен?
А если родители курят, пьют и ходят на работу - ребенок тоже должен повторять? Всему свой возраст
Гость
10 ноября 2019, 21:58
Я шизею с этих современных детей.....((( Хоть бы нашлась живая !!!!!!!! И не заболела на погоде такой. И не надо про воспитание тут галдеть! С определённого момента на детей слишком влияет круг общения , СМИ и интернет! Которые нынче особо созидающего контента не выдают
Гость
10 ноября 2019, 22:09
Снова интернет виноват? Чем же?
Гость
11 ноября 2019, 08:32
ага интернет виноват, сша, и прочие проблемы. На себя когда смотреть будете родители?
Гость
11 ноября 2019, 11:40
Гость
11 ноября 2019, 11:40
Снова интернет виноват? Чем же?
Когда свои появятся, поймешь. Хотя, ты наверное из сторонников чайлдфри.
Гость
11 ноября 2019, 19:59
А отца нет? Тогда понятно. Воспитание это в основном отцовская задача. Сейчас принято отца выгонять, забирать детей, пол квартиры и алименты несправедливые назначать, но потом вот имеем что имеем. Женщинам то что рожать да первые 1-2 года воспитывать, а остальные 16 лет это отцовская задача.
Гость
13 ноября 2019, 08:36
😂🤣🤣 Вот насмешил, пол квартиры ему мало, а остальные пол матери и детям. Даааа справедливое у нас государство детей в разделе имущества не учитывают. Вот мужики пошли 🤣( я имею ввиду не всех) Дети же твои а ему алименты назначили. 👍👍👍👍
Гость
11 ноября 2019, 14:02
А как её найдёшь, если лицо замазанное?!
Гость
13 ноября 2019, 08:29
Отцовская задача, сыновей воспитывать! А дочь воспитывает мама.
Гость
11 ноября 2019, 11:36
Закрадывается невольно такой вот вопросик:"А очень нужны они вот такие,чтобы только мучится с ними"! Одно неоспоримо то,что сегодня эти детишки явно не в радость!
Гость
13 ноября 2019, 08:27
Что за бред Вы несете! У Вас наверно своих детей нет. Как можно говорить что дети не в радость? А что ребенок ушёл 9 летний из дома это конечно не нормально.
Гость
11 ноября 2019, 07:45
Пусть мамочка вылезет из инстраграмма и займется воспитанием!Да,да нужно воспитывать,а ярые противники этого постулата-это те,кто считает,что их ребенком должны заниматься все вокруг-детсад,школа и т.д.,но только не они!