перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Не воевал»: в Волгограде пенсионный фонд отказал ветерану в 10 тысячах рублей ко Дню Победы

11 ноября 2019, 18:32
Гость
Гость
12 ноября 2019, 15:08
А правда! ПФР не хочет признавать ветераном Великой Отечественной войны человека который воевал с фашистскими прихвостнями , которые на стороне врага уничтожали наш народ. Значит ПФР сочувствует фашистам, третьему рейху, Гитлеру ,поддерживает систему тотального уничтожения. Вот вам и готовый материал для резонансного уголовного дела! Вот вам и фашисты! Можно даже второй Нюрнбергский процесс открыть! Где ФСБ? Где СК? Где органы военной контрразведки?
Гость
12 ноября 2019, 11:13
За незнание и невыполнение закона надо еще и наказать ПФР. А то живут за наши деньги, на наши налоги отчисляемые в ПФР.
Гость
12 ноября 2019, 04:44
Не ветеран он...
Гость
11 ноября 2019, 21:11
НКВД-шник высудил свои деньги? Теперь со всех щелей полезут участники ВОВ.
Гость
11 ноября 2019, 22:23
Не поверите, но в 2050 году тоже найдутся люди, которые будут бить себя в грудь и кричать "я воевал под Сталинградом!". Нет уже ветеранов, слишком давно была война. Сейчас люди меняют даты рождения, чтобы хоть как-то примазаться
Гость
12 ноября 2019, 04:15
мажор желчью давится.эт хорошо ... особенно укропитекам
Гость
12 ноября 2019, 08:38
он твоих предков по лесам из схронов вытаскивал.
Гость
11 ноября 2019, 20:29
Тогда была одна страна. Большая, целая и неделимая. Человек воевал с бандитскими формированиями. С недобитками и предателями. В чем проблема у Пенсионного Фонда? Может быть в том что денежки уже давно в офшорах? И по привычке экономят на всех. Кому ещё до пенсии может и не дожить. И под эту гребенку начинают экономить. А вот Чубайс прямой агент влияния Запада, грабил страну и его никакой суд не берет. Вот к кому много вопросов. Бездельник вместе со своим Роснано.
Гость
11 ноября 2019, 19:29
Отнеситесь к этому с пониманием. Всего вам хорошего и держитесь там.
Гость
11 ноября 2019, 19:11
нашему папе ветерану ВОВ тоже фигу показали.
Гость
11 ноября 2019, 19:02
3 месяца через 6 лет после войны = ветерану ВОВ? ЧуднО
Гость
11 ноября 2019, 21:15
Сам-то понял, что написал?
Гость
11 ноября 2019, 22:21
Гость
11 ноября 2019, 21:15
Сам-то понял, что написал?
Я-то понял. Человек спустя 6 лет после завершения ВОВ и 2-й мировой (в 1951 году) что-то там делал в течение 3х месяцев (с февраля по апрель). И теперь хочет чтобы к нему относились как к человеку, прошедшему войну. Но на самом деле он к ней никак не относится. Теперь понятно?
Гость