21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Сергей Беднов
24 ноя 2019 в 14:20

Мне 53 года. Побывал в 120 странах. Не хвалюсь, а пишу для подтверждения весомости экспертной значимости моего мнения. Лучше и удобнее, чем Россия, страны нет. Везде свои нюансы. И Аргентина не лучшая страна для жизни. Средненькая. Бедненькая. Столица Буэнос Айрес , как наша провинция по менталитету. Хотя Архитектура прекрасна. Стейки гамно. Хотя их там все нахваливают. При чем, я не туристом ездил по миру. И работал и жил в разных странах. Россия лучше всех! Сам я из Волгограда. Всем добра и здоровья. И ищите себя на Родине. Тут лучше.

ОТВЕТИТЬ
грета
24 ноя 2019 в 15:24

хорошо что такая уехала нам с такими непопути

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 ноя 2019 в 15:55

Статья ни о чем. Ну уехала и уехала, у неё свой выбор. Чего ныть про работу, если сама так захотела и решила...???

ОТВЕТИТЬ
калмык
24 ноя 2019 в 16:10

...увидим все лет через 5. куда счастье денется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 16:57

Родина - там где зад в тепле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 17:41

Очень тёплая и интересная статья. Видно, что девушка - хороший, светлый человек :) Пусть у неё все сложится в этой далекой Аргентине!))

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
24 ноя 2019 в 17:50

Приятная девушка, рады за нее)). Муж, судя по фото, интеллигентный, образованный, без звездной болезни и пустых амбиций - получилась очень гармоничная пара).

земляк
24 ноя 2019 в 18:56

Спасибо за статью! С удовольствием просмотрел инстаграм Екатерины - удивительная девушка, позитивный и очень интересный человек)). Еще порадовало отсутствие пошлых фоток с губами-уточками, бровей как у Л.Брежнева (не путать с Верой) и прочих фитоняшностей. Аж подписался на инсту. Екатерина - привет вам от земяков-волгоградцев!))

ИДИОТ
24 ноя 2019 в 19:51

Врагиня народа, пошла вон из Сталинграда!

24 ноя 2019 в 21:04

Так кем ОНА работает то в Аргентине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 21:39

Редкий, практически уникальный случай, когда человеку тяжело работать. Остальные то за просто так деньги лопатой гребут. Так что обязательно надо написать книжку. И назвать "судьба телочки, или как выйти замуж за иностранца"

ОТВЕТИТЬ
Красава
24 ноя 2019 в 21:53

Девченка молодец ! Тысячу раз правильно поступила , от таких желчных, завистливых людишек, головы которых набиты злобой , ватой и соловьинным помётом недо бежать кула подальше. Квакайте на здоровье , она лебедь по сравнению с вами злобными болотными кикиморами , злословными и мерскими.
Удачи тебе красавица и умница , всех благ!!!!

Центровые старухи
25 ноя 2019 в 00:45

Таки я не понял - это инструкция по отъезду, или предостережение от отъезда? Плакать нам, или радоваться, что девушка отъехала из города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 06:56

Знаю нескольких особей, вышедших замуж за иноземцев... Дуют щеки, делают вид, но в глазах тоска.... Только одна честно сказала, что своей там не стала...
И вот ещё вопрос... Почему баба свалившая туда за колбасой это нормально, а мужик уехавший это предатель? Наверное потому, что для баб предательство это норма жизни...?

ОТВЕТИТЬ
Целитель
25 ноя 2019 в 08:07

Молодец. Дом -весь мир. В латиносах нет быдлячества. Солнце, простор, люди радостные просто так, ни от чего, кто среди них был, чувствует родство с ними. Мы такие же. Если не давать себя прессовать. Хозяев авиалиний казнить за работу -пытку. Набрать в три раза больше девчат, что, обеднеют?

ОТВЕТИТЬ
Серега
25 ноя 2019 в 10:26

Волгоградцы, у вас тоже. значит. скучные новости от этой конторы? рекламы еще навалом
привет с е1.ру, тут тоже контент слабый

ОТВЕТИТЬ
Алекс и .
25 ноя 2019 в 10:37

Это статья ИноАгента. Типа, в России всё плохо, а везде хорошо))))). Так не бывает. У себя в НАТО этот бред пишите!

Косинус
25 ноя 2019 в 10:59

Жениться на русской стюардессе, да еще инстаграмщице... Бедный глупенький Луис-Альберто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:57

Так то красивая...

ОТВЕТИТЬ
Эмилиот
25 ноя 2019 в 14:17

Молодец , можно ей только позавидовать и вспоинились слова забытой песни , которую поют завистники
" Лягушка в болоте о том и поёт , как чист и прекрасен её водоем".
Все просто господа, живите там где можете , хотите жить в диктатуре не вопрос , выбираете развитые страны и демократию тоже возможно. Хотите бухать каждый день перед зомбоящиком где показываю мультики и переодетых в роботов людей выдавая за достижения отечественной науки , милости просим.
Бухарики и научи в развитых и даже развивающихся странах не нужны. Завидуйте молча !!!!

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
25 ноя 2019 в 14:25

- Мам, а ты любила смотреть сериалы?
- Лукас, не говори глупостей! Бери Жади и пойдем за Латифой в садик.

Тоже гость
25 ноя 2019 в 14:27

"Домашний интернет около 5500 рублей, мобильный — 1800 рублей."
Интернет В ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ НАШЕГО!!!!
Глупый такой вопрос: нахрена эти высокие заруежные зарплаты, если расходы там тоже в разы больше? Будет точно также не хватать денег, как и здесь.

ОТВЕТИТЬ
гуран
25 ноя 2019 в 14:52

ГРЕТА ВЫ ПРОСТО ЛЕНИВАЯ ДАМА,ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ😞

Ален
25 ноя 2019 в 17:38

Может другие стесняются сказать об этом. Ну честное слово... с такой внешностью нельзя делать фото с лицом крупным планом. Лучше делать фото с фигурой, издалека.

Виктория
8 дек 2019 в 09:06

Зависть плохое чувство, вот что хочется ответить авторам комментариев! Надо уметь радоваться за других людей! Ничего хорошего в Волгограде к сожалению нет, отсутсвие нормальной работы и дохода. Поэтому как говорится «рыба ищет места где глубже», и нечего говорить про патриотизм! Можно встретить свою любовь где угодно и возможно это судьба! Лично общалась с Катей (мы участвовали в конкурсе «Мисс туризм») и могу вас заверить что она хороший человек, творческий и эрудированный и оченьпозиьтвный, и отлично что у неё получилось вырваться из нашей серости в другой мир!

Гость
24 фев 2020 в 20:19

Пришла к успеху. А чего добился ты?