24 сентября четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 ноя 2019 в 21:12

На 30 лет её нужно посадить за убийство двух людей.

Гость
29 ноя 2019 в 21:13

По-любому, если не она ответит за это преступление, так её дети (рука Творца наказывает).

Гость я
29 ноя 2019 в 21:15

Наглость - второе счастье.

Тимофей
29 ноя 2019 в 21:41

У нее совести нет ни грамма,виновата-сиди!И так наказание дали несоразмерно содеянному,а она ещё и обжалует?!Видно что не раскаивается совсем,души нет у нее,продана давно.Ее апиляцию считаю глумлением над родными погибших,над законом!А попытка сохранить статус судьи это вообще кощунство и плевок в простой народ!

Патриот
29 ноя 2019 в 22:33

Уйдет от возмездия даже нет нет сомнений...Все продается и покупается! Двух холопов сбила, вот проблема...

Олишерчик из Форбса..
29 ноя 2019 в 22:42

Руссо судисто, облико моррале! Тыу на вас ещё раз!!!

Гость
30 ноя 2019 в 06:34

А простую женщину, мать двоих маленьких сажают за аварию со мертельным исходом и ни кто не смягчает ей приговор, хоть в той ситуации не понятно кто виноват.

Виктор
30 ноя 2019 в 13:43

Какой урок надо извлечь всем нам?? Водителям вышедшим из машины и ставшими на время пешеходами в первую очередь-не полагайтесь на культуру вождения других водителей, опасайтесь их вдвойне, никакая разделительная полоса вас может не спасти. Вообще по ночам водители любят ездить именно посередине дороге, сам попал в аварию, разбил свою машину из-за таких бестолковых мопедистов, но я шел 160км в час по трассе и фактически спас им жизнь, ценою своих убытков на ремонт в 150 тыс.руб., а мопедисты-рыбаки даже не остановились , видя меня в кювете, а наоборот скрылись как можно быстрее, оставив меня в перевернутой машине. Вот такие бывают поучительные случаи на дороге, меня проучили ребята, но при этом реально рисковали своими жизнями если бы нарвались на другого водителя.

Сергей
30 ноя 2019 в 17:02

Уважаемый автор стать Соколова Евгения! Ни кому не интересна эта новость! Напишите что нибудь по новее!

Алекс
6 дек 2019 в 07:16

Бог судья видит...

Татьяна