12 декабря 2019
У фото дня и видео дня заметная ссылка на материал
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня! Клинув на нее, вы попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
Рассмотрение вопроса Татьяны Рыжих отложили на середину декабря
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
На 30 лет её нужно посадить за убийство двух людей.
По-любому, если не она ответит за это преступление, так её дети (рука Творца наказывает).
Наглость - второе счастье.
У нее совести нет ни грамма,виновата-сиди!И так наказание дали несоразмерно содеянному,а она ещё и обжалует?!Видно что не раскаивается совсем,души нет у нее,продана давно.Ее апиляцию считаю глумлением над родными погибших,над законом!А попытка сохранить статус судьи это вообще кощунство и плевок в простой народ!
Уйдет от возмездия даже нет нет сомнений...Все продается и покупается! Двух холопов сбила, вот проблема...
Руссо судисто, облико моррале! Тыу на вас ещё раз!!!
А простую женщину, мать двоих маленьких сажают за аварию со мертельным исходом и ни кто не смягчает ей приговор, хоть в той ситуации не понятно кто виноват.
Какой урок надо извлечь всем нам?? Водителям вышедшим из машины и ставшими на время пешеходами в первую очередь-не полагайтесь на культуру вождения других водителей, опасайтесь их вдвойне, никакая разделительная полоса вас может не спасти. Вообще по ночам водители любят ездить именно посередине дороге, сам попал в аварию, разбил свою машину из-за таких бестолковых мопедистов, но я шел 160км в час по трассе и фактически спас им жизнь, ценою своих убытков на ремонт в 150 тыс.руб., а мопедисты-рыбаки даже не остановились , видя меня в кювете, а наоборот скрылись как можно быстрее, оставив меня в перевернутой машине. Вот такие бывают поучительные случаи на дороге, меня проучили ребята, но при этом реально рисковали своими жизнями если бы нарвались на другого водителя.
Уважаемый автор стать Соколова Евгения! Ни кому не интересна эта новость! Напишите что нибудь по новее!
Бог судья видит...
Пусть выплачивает все,и сидит как положено 5 лет и не поселение а строгого режима
О как интересно... А судьи вне российского закона? И прокуратура вдруг ослепла и оглохла...
Двух людей сбили а почуствола что кто то камень кинул,только пореждения очень большие .И ей суд верит ведь она пьяная судья