4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Сухих было только три»: в Волгограде вместе с погибшими деревьями вырубили и живые

Варварское уничтожение зеленых насаждений идет в Дзержинском районе Волгограда

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость7819
1 дек 2019 в 14:55

Вам не надоело про этого тунеядца писать? Ни кто его мнением не интересуется. Ему лечиться надо.

Гость
1 дек 2019 в 16:03

Такая же ситуация на пересечении улиц Иркутской и Козловской-вырублены деревья служившие преградой шуму и пыли жилым домам

Свидетель
1 дек 2019 в 16:04

"Их сажали, когда сдали дом в эксплуатацию" - информация действительности не соответствует. Больные, чахлые деревья достались в наследство жителям от стоящих неподалеку домов.

Гость
1 дек 2019 в 17:41

Вырубили совершенно здоровые молодые деревья, если не прекратить этот беспредел, Волгоград станет пустыней!!! Это нельзя оставлять без внимания!!!

Гость
1 дек 2019 в 18:23

У нас Во дворе спилили одно больное дерево и два хороших, с хорошей кроной... под корень... кировский

Татьяна
1 дек 2019 в 18:28

Один и тот же вой, когда начинают благоустройство заниматься... Лучше вокруг себя оглянитесь, у своего подъезда мусор уберите или полы в аодъезте отмойте

Гость
1 дек 2019 в 18:46

Павильоны, вам нужны Павильоны

Гостья
1 дек 2019 в 18:52

Причём мусор, когда деревья выручают, вандализм, ловит нет больше! Козлы, кто это делает!!! И кто их покрывает!!!

Анна
1 дек 2019 в 19:01

А аварийные деревья не заставишь спилить.собирайте собрание!

Мученик
1 дек 2019 в 19:37

А на Красном тоже самое.

Житель
1 дек 2019 в 20:04

Дайте Ульянову краску. Пусть на "здоровых" деревьях ставит "+", а на больных ставит "-". И так по всему городу. Глядишь, и польза будет.

Гость
1 дек 2019 в 20:25

В Краснооктябрьском районе по ул. Титова пилили деревья живые все подряд. Они росли всю жизнь. Хотя-бы зелень была. Рядом сухое дерево опасное оставили.

Гость
1 дек 2019 в 20:31

По всему городу, заметили пилят деревья и зачем то живые, хорошие. Зелени и так нет, посадить не посадят, а деревья которые растут много лет пилят на право на лево.

Гость
1 дек 2019 в 21:17

На Тракторном во дворах по Льговской на ост. к-р Старт тоже самое. все под чистую спилили

Миллер
1 дек 2019 в 21:53

А вы ради интереса узнайте сколько стоит спилить 1 дерево и сколько стоит его переработка в щепу. И посчитайте, сколько раз в сезон дерево 1 опилить можно, весной как санитарная опиловка, а по осени узаконенная вырубка под видом больного, да посмотрите, что за контора конкурс на работы в администрации выиграла, и тогда станет понятно, кому это надо и кто на этом зарабатывает...

Полина
1 дек 2019 в 22:21

Знаю непосредственно этот дом, летом было прохладно в тени этих деревьев, зимой красиво!!! Сегодня увидела, что натворили и стало страшно! Добейтесь правды и накажите виновных!

Гость
1 дек 2019 в 22:42

На Красном рубят все, место под павильоны расчищают.

Пчелка
1 дек 2019 в 22:51

Деревья жестоко спиливали и на Красном в сентябре.Сухие остались на месте а зеленые спилили.На вопросы жителе рабочие смеялись и делали вид что ничего не знают и не понимают.Наши улицы Богунская пер.Демократический .

ART
1 дек 2019 в 23:07

С этим уничтожением зеленых насаждений оптимизаторы реально переходят все границы. Та шутка про плац начинает превращаться в реальность. Про беспорядочно натыканные павильоны, мешающие проходу и уродующие и без того запущенные улицы, тоже поддерживаю - загадили ими всю улицу Ткачева, влепили очередной "Магнит" на Невской...(

Гость
1 дек 2019 в 23:34

На дрова они их рубят! Дали указания на 3. Под шумок свалили 8. Вот и добрая машина дров! А это от 7- 10к. Парням колым!

Ирина
2 дек 2019 в 02:58

Люди, а почему вы так не защищаете леса!!! Их вообще акрами вырубают! Или вы видите только, что у вас под носом делают, очень жаль.

Трамп
2 дек 2019 в 07:25

9 лет назад ульянов был общественно дорожным инспектором потом когда дольнобойщики бастовали он был специалистом по взыманию платы с дольнобойщики, а щас он целый эко инспектор, ну крут во всех дырках затычка.

Оксана
2 дек 2019 в 09:33

На спартановке в ночь вырубили все деревья за церковью, кошмар!

2 дек 2019 в 12:58

В ночь только грязные делишки проворачивают. Вот и ответ.

Геннадий Григорьевич
2 дек 2019 в 15:22

Дом 5а давно борется с зеленью. При строительстве уничтожили около 200 деревьев, в 2015 году - около 50, не считая кустарников, теперь добили окончательно то, что сажали офицеры Качи. Зато с другой стороны двора висит табличка "частная автостоянка". Кроме отписок ничего нет.

Центровые старухи
2 дек 2019 в 21:24

С дальнобойщиками у Лёхи не выгорело. Еле ноги унёс от их тусовки.

ттттт
4 дек 2019 в 17:02

у нас в нижнем новгороде - такая же история в этом году. И тоже называется благоустройство среды обитания. Дышите глубже в городах((((((