9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

В Волгограде выставлен на продажу Gallery Park Hotel

За гостиничный комплекс просят 138 миллионов рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Жора
3 дек 2019 в 08:02

Походу попал в список самостроя

Гарри
3 дек 2019 в 08:06

Отец строил, а дочки продают. Чтоб отец сказал бы на это? — плохие управляющие, разбазаривают, все что я создал.

Ольга И.
3 дек 2019 в 08:12

Осталась им ещё продать гостиницу на Мамаевом кургане и лайт.
Некудышные управляющие.
А создателя данной империи я знала лично, хороший был человек, вот только дочки бездари, не смогли это все удержать.

Овод
3 дек 2019 в 09:22

Вот наглядный пример, как распралают бизнес и покидают город-призрак Волгоград.

Гость
3 дек 2019 в 11:14

Что за отец? А кто хозяин гостиницы? Местный олигарх что ли?

Гость
3 дек 2019 в 11:21

Ни разу не видел ,чтоб туда кто то заходил или заезжал.Живу рядом.

Гость
3 дек 2019 в 11:29

Если верить сайтам недаижимости. То происходит массовая распродажа коммерческой недвижимости в Волгограде. К чему бы это.?

Гость
3 дек 2019 в 11:38

Лепс пару раз туда заезжал

какл
3 дек 2019 в 11:39

и 100 не дадут... хлам.

Аро
3 дек 2019 в 12:36

30.04.10
Громкое убийство известного в городе предпринимателя Василия Бухтиенко произошло в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Труп президента фонда «Горожанин» нашли возле теннисного корта, расположенного в Краснооктябрьском районе недалеко от бассейна «Искра».

Как удалось выяснить следствию, в 12 часов дня Бухтиенко приехал в клуб "Теннисия" сыграть в теннис. Сюда предприниматель наведывался регулярно три раза в неделю, не исключено, что преступники знали об этом. Когда бизнесмен доставал спортивную сумку из своей машины "Мерседес" к нему подошли трое неизвестных.

Один из них ударил бизнесмена в ногу электрошокером, а когда тот загнувшись от сильной боли, упал на землю, добили ударами по голове. От полученных травм предприниматель скончался на месте

Гость
3 дек 2019 в 13:09

Это картонный домик выстроен или слеплен из того что было и лепился много лет а теперь нужно найти хорошего дурака чтобы впарить этот картонный домик ....

Гость
3 дек 2019 в 13:31

Самострой. По документам ИЖС.

Гость
3 дек 2019 в 14:20

Рано или поздно снесут

Центровые старухи
3 дек 2019 в 14:46

Зима. Время перекрывать старые крыши, или ставить новые.

какл
3 дек 2019 в 18:21

армянo-цыганский глупейший стиль.

Гость
3 дек 2019 в 19:15

После замка на песках, по ходу очередь подвинулась к этому парк отелю)) спасайся кто можешь))где ты дурачек, купи скорей, а то нужны деньги на снос))

Байбаков Станислав
3 дек 2019 в 20:40

Эта помойка продается уже лет 5 не меньше, хозяева в Парижах......сладкий объект для инвестирования)))))))))