V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности «Проводила гостей и легла спать»: под Волгоградом на улице замёрз 11-месячный малыш

«Проводила гостей и легла спать»: под Волгоградом на улице замёрз 11-месячный малыш

Следователи выясняют обстоятельства гибели грудного ребёнка в Суровикино

Мать мальчика спала, в доме находились ещё две девочки

В Суровикино Волгоградской области 8 декабря выполз из дома на улицу и замёрз 11-месячный мальчик. Мать в это время спала после бурной гулянки.

— Тело 11-месячного мальчика обнаружили во дворе частного дома, где он жил вместе с 25-летней матерью и двумя сёстрами, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — По словам матери, с вечера субботы в доме были гости. В течении ночи они распивали спиртные напитки, а утром женщина всех проводила и легла спать.

По всей видимости, мальчик выполз на улицу, а вернуться домой не смог.

— Труп ребёнка обнаружила во дворе дома его мать, — пояснили в Следственном комитете. — Тело лежало в нескольких метрах от входа. Сотрудники комитета, а также полицейские и криминалисты в составе оперативной следственной группы выясняют все обстоятельства случившегося.

Двух других детей у женщины забрали.

— Из семьи изъяли и направили в лечебное учреждение остальных её детей, — отметили в пресс-службе. Двум девочкам трех и семи лет необходима экстренная медицинская помощь.

Как мальчик с двумя сёстрами сумел открыть дверь и выйти на улицу, предстоит выяснить следователям. Рассматриваются различные возможные версии случившегося. По одной из них, мальчик выбрался из дома и замёрз. Сегодня проводится вскрытие, которое поможет дать ответы на часть вопросов. Также известно, что женщина воспитывала детей без отца и много выпивала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем