4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

12 дек 2019 в 17:43

А у него в кабинете, интересно, тоже +18?

зимовой
12 дек 2019 в 18:45

От холода не болеют. Пусть проводят дезинфекцию всех помещений школы.

Командир
13 дек 2019 в 05:45

Вы вообще хоть раз учились в помещении при 18 градусах.?эти все нормы придуманы, чтоб коммунальщики могли от любого иска уйти.у меня сейчас 25 градусов в квартире и это комфортно. Несомненно виновны все от школы до комитета. А родители что молчат?

Гость
13 дек 2019 в 15:29

В этой школе не только с отоплением проблемы. Со школьным транспортом тоже бы раразобрать и в других вопросах не помешало бы. Ещё к примеру по чему должны родители сдавать деньги на шторы и прочее?Когда эти сборы денег с родителей запрещены законом.А родители ммолчат потому что не хотят вредить своим деткам в дальнейшей учебе.

Гость
13 дек 2019 в 17:06

в этом хуторе много нарушений не только в школе.. я сама родилась и выросла в этом хуторе и ходила в эту школу и там же учились мои трое детей. в том году там был пожар сгорел многоквартирный дом были жертвы. потом в местной полеклинике была проверка найдено тоже нарушение теперь в школе.. там куда не копни везде можно что то найти.. просто копать не хотят.. да. заболело много детей. там живет куча пенсионеров но нет аптеки теперь с нового года обещают не брать платежи по жкх на почте... куда катимся... в магазинах цены так завышены что купить ничего нельзя.. местная власть почему то уверена что все в порядке и так будет долго.. но сколько веревочке не вейся конец то будет всеравно... по хорошему туда нужно проверку из москвы прислать сменить все управляющие посты может что то и измениться... до детей и пинсионеров не6т дела... все шито крыто... много нарушений по всему хутору очень жаль.. что не видят жителей хутора..

Гость
13 дек 2019 в 17:09

дети не редко сидели на занятиях в верхней одежде...

Госиь
13 дек 2019 в 19:25

Да вот эти поборы с детей бесят больше всего.

Гость
16 дек 2019 в 21:15

В Иловлинских школах тоже не мешало бы провести прокурорскую проверку, а то замучили денежными поборами,причём в принудительном порядке.

Александр И.
22 дек 2019 в 00:32

Пора бы принять кадровые решения в отношении административного аппарата данного учебного учреждения.