перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Администрация региона потратит полмиллиона на обслуживание битых автомобилей губернатора

17 декабря 2019, 09:35
Гость
17 декабря 2019, 11:11
в стране живет кoррупция.
17 декабря 2019, 13:29
Живет, бодрствует и размножается в геометрической прогрессии, я бы так сказал
Гость
17 декабря 2019, 14:57
да ладно. с сайта МК : "Депутат Госдумы от «Единой России» Ирина Гусева высказалась против освобождения малоимущих граждан от уплаты налога на доход физических лиц (НДФЛ). При этом она сравнила их с тунеядцами и уголовниками.Скандальное высказывание прозвучало на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, где обсуждался вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ. В частности, прозвучала идея освободить от уплаты сбора россиян с доходом ниже прожиточного минимума. Гусева встретила эту идею в штыки. По её словам, «ни одна страна в мире» так щедро не финансирует социальные нужды граждан, как Россия. Депутат провела параллели между малоимущими и уголовниками, которые могли ни одного дня не работать, но власти все равно кормили их и охраняли. «Потом вышел из тюрьмы – и давай еще здесь ему дадим полную возможность не платить налоги», – цитирует Гусеву Nakanune.RU Ну что, вот вам и местная, вот вам и пипецкакзаботящаясяолюдях. фанаты. пишите как она спасла мир.
Гость
17 декабря 2019, 18:11
А разве эти автомашины не были застрахованы???? По законодательству все транспортные средства не зависимо от форм собственности подлежат обязательному страхованию! Нигде не написано, что "все, кроме машин бояр и их опричников" Все затраты по ремонту должны быть возмещены на основании заключении экспертизы по ДТП. А эти ***** ремонтируются по особым правилам???
Гость
17 декабря 2019, 18:18
водилы у них видно не очень