гнать в шею главу и зама по жкх краснооктябрьского района вообще не чего не делают бездельники
Гость
18 декабря 2019, 07:43
Приезжайте в Красноармейский в микрорайон Букварь. То же самое плюс не снесенный сгоревший дом по Палласовской 27, в подвале которого щенятся все суки нашего микр-на. Ходить людям небезопасно. Гулять со своими питомцами- просто невозможно! Нас никто не слышит. Поговаривают, мужики-охотники готовят отстрел. А мусор- это так, побочный эффект всех наших управляющих...
Гость
17 декабря 2019, 22:09
Витя, заткнись за советскую власть её уже давно нет. Сейчас у власти люди, которые, которые выросли при правлении ельциноидов
Гость
17 декабря 2019, 20:26
терпилам так и надо.
Гость
17 декабря 2019, 18:56
Лицо наших властей, вот что олицетворяет эта статья.
Гость
17 декабря 2019, 14:17
У нас у каждого много проблем, но почему я не предлагаю никому за меня их решать, а этот сайт якобы новостей постоянно предлагает вникать в чужие проблемы, которые им лень решать самим? Этот советский паразитизм и иждивенчество надо искоренять а не поддерживать.Никакого будущего у людей -иждивенцев в рыночной экономике не может быть по определению. Где призыв к активности и примеры,наоборот всюду примеры подавления активных ответственных граждан, причем как коммунисты начали выращивать иждивенцев с 1917 года , так этот процесс до сих пор некому остановить.Дураков по-прежнему ищут для решения чужих проблем.
Гость
17 декабря 2019, 15:11
Это не чужие проблемы, это проблемы всего города, всего общества.
Самому приятно ходить по развалинам, в мусоре и разрухе? Видимо приятно...
Тогда это не лечится.
Гость
17 декабря 2019, 16:04
Гость
17 декабря 2019, 15:11
Это не чужие проблемы, это проблемы всего города, всего общества.
Самому приятно ходить по развалинам, в мусоре и разрухе? Видимо приятно...
Тогда это не лечится.
Олег, многие люди сами свинячат и образовывают свалку, вот раза три уже убирали свалку в частном секторе на Титова и ЖКО, последний раз летом, так одни и теже люди все равно стали выбрасывать спилинные ветки у своих домом, следом за этом стали мусор выкидывать и теперь там свалка, кто будет убирать? Тем людям по фиг хоть и делали замечания, говорят на всеравно, хотя до мусорки правда шагов пять, но там вообще отдельная тема
Да там этих свалок.... 4 участок и за ним дальше, поселок горный, поселок за тракторным заводом, кстати там вообще уже нелегальный мусорный полигон и постоянно сливают отходы асенизаторские машины, алюминиевский поселок жуть, вдоль трёшки уже целые свалки образуются, город тонет в мусоре...
Гость
17 декабря 2019, 12:49
ГЭС еще хуже весь. Вообще ничего не благоустраивается. Сухие деревья десятилетиями стоят, трава по пояс вдоль дорог, тротуаров нет, люди по дороге в грязи и лужах ходят, собак бешеное количество! Лай стоит день и ночь!
Только центр делают, а на остальных плевать они хотели.
Чудесный городишко!
Гость
17 декабря 2019, 12:01
"Даже не знают, кто вывозит". Так сходите и разберитесь. Ну если косячит тот оператор, кому вы платите (если все же не платите?), так действуйте. Пофигисты эти жители, я смотрю. Так и надо тогда вам, лентяи.
Гость
17 декабря 2019, 11:25
На фото еще нелегальные гаражи кустах, которые почему то до сих пор не снесли.
Нужно снести! Пускай жители знают, как жаловаться!
Достижения
Свой среди своих