25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Олег
17 дек 2019 в 12:49

ГЭС еще хуже весь. Вообще ничего не благоустраивается. Сухие деревья десятилетиями стоят, трава по пояс вдоль дорог, тротуаров нет, люди по дороге в грязи и лужах ходят, собак бешеное количество! Лай стоит день и ночь!
Только центр делают, а на остальных плевать они хотели.
Чудесный городишко!

Да там этих свалок.... 4 участок и за ним дальше, поселок горный, поселок за тракторным заводом, кстати там вообще уже нелегальный мусорный полигон и постоянно сливают отходы асенизаторские машины, алюминиевский поселок жуть, вдоль трёшки уже целые свалки образуются, город тонет в мусоре...

Гена
17 дек 2019 в 18:56

Лицо наших властей, вот что олицетворяет эта статья.

Гость
17 дек 2019 в 22:09

Витя, заткнись за советскую власть её уже давно нет. Сейчас у власти люди, которые, которые выросли при правлении ельциноидов

Алекс
18 дек 2019 в 07:43

Приезжайте в Красноармейский в микрорайон Букварь. То же самое плюс не снесенный сгоревший дом по Палласовской 27, в подвале которого щенятся все суки нашего микр-на. Ходить людям небезопасно. Гулять со своими питомцами- просто невозможно! Нас никто не слышит. Поговаривают, мужики-охотники готовят отстрел. А мусор- это так, побочный эффект всех наших управляющих...

Крокодил
17 дек 2019 в 11:25

На фото еще нелегальные гаражи кустах, которые почему то до сих пор не снесли.
Нужно снести! Пускай жители знают, как жаловаться!

kalebra
17 дек 2019 в 12:01

"Даже не знают, кто вывозит". Так сходите и разберитесь. Ну если косячит тот оператор, кому вы платите (если все же не платите?), так действуйте. Пофигисты эти жители, я смотрю. Так и надо тогда вам, лентяи.

Гость
18 дек 2019 в 11:57

гнать в шею главу и зама по жкх краснооктябрьского района вообще не чего не делают бездельники

19 дек 2019 в 20:00

Да это во всем городе, кроме центра, так!

Виктор
17 дек 2019 в 14:17

У нас у каждого много проблем, но почему я не предлагаю никому за меня их решать, а этот сайт якобы новостей постоянно предлагает вникать в чужие проблемы, которые им лень решать самим? Этот советский паразитизм и иждивенчество надо искоренять а не поддерживать.Никакого будущего у людей -иждивенцев в рыночной экономике не может быть по определению. Где призыв к активности и примеры,наоборот всюду примеры подавления активных ответственных граждан, причем как коммунисты начали выращивать иждивенцев с 1917 года , так этот процесс до сих пор некому остановить.Дураков по-прежнему ищут для решения чужих проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 20:26

терпилам так и надо.