перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отобрал телефон и швырнул в лицо: под Волгоградом замглавы района напал на депутата думы

Гость
18 декабря 2019, 06:41
А что толку в Светлом Яре в полицию идти, там правды не найдешь. В сенябре на выборах Горбунов не пустил в лодку (в грубой форме конечно)Михина местного опозиционного кандидата в местные депутаты, тот написал заявление и что и ничего! Никто здесь не верит ни администрации, ни полиции, вот и не пишут заявления.
Гость
17 декабря 2019, 20:24
Ну по ро, простите, по лицу сразу видно- кристальной порядочности человек!
Гость
18 декабря 2019, 09:13
Морда лица, интеллектом не обезображена
Гость
18 декабря 2019, 15:52
Гость
18 декабря 2019, 09:13
Морда лица, интеллектом не обезображена
ну как вы так можете?! гусыня, этот персонаж.. они же местные, не брянские а значит автоматически святые и беспорочные!
Гость
17 декабря 2019, 20:51
Скоро они все, как крысы в бочке, перегрызутся.
Гость
17 декабря 2019, 21:28
он писать то умеет?
Гость
17 декабря 2019, 22:15
Это ещё тот прохиндей, его неоднократно ловили споличным, но он всегда выходил сухим из воды, даже тогда, когда ему уголовка светила.
Гость
18 декабря 2019, 09:31
Не понемаете в часах так не пишите и ручка не платиновая. Короче пишите только правду
Гость
18 декабря 2019, 10:07
Я написал - "КАК ПЛАТИНОВАЯ", а не "ПЛАТИНОВАЯ". Не умеити четать , не четайти. А не умеити писат , ни пешите.
Гость
18 декабря 2019, 13:45
Этот Горбунов местный житель, троешник и уважением у населения не пользуется.
Гость
18 декабря 2019, 18:11
Интересно, обращаться не буду свидетелей нет. а Газете написать без свидетелей??? Наверное если этот вопиющий случай и правда то просто Ето то кого то боиться, но с другой стороны зачем в тогда придавать этот случай гласности? А на счет телефона то можно и восстановить информацию. А закон о лжесвидетельстве никто не отменял.
17 декабря 2019, 20:57
Ну, если он все снимал, то должно быть видно, как у него телефон отобрали. И кто отбирал. И полет в нос тоже должен быть виден. А так, "никто не видел", в "больничку не пойду"... И дальше асфальт в лужи, в снег, в ямы красный кирпич.... Хрень какая-то.
Гость
18 декабря 2019, 09:20
Он свое "бохатство" напоказ выставил. Часики китайские "золотые", ручка "как платиновая" ! А зубы,интересно, у него "золотые"?
18 декабря 2019, 14:34
Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
19 января 2020, 18:23
Да че вы этих эко обиженых слушаете. Часы ручка Фу. Горбунов красава.
Гость
19 января 2020, 18:32
А ни эта ли шобла против свалки. Афонин. Михин. Сергеев. И два Кросовка. Ходят по светлому яру как еговисты буклетики подписочки. Еще и газетку запустили под новый год вместо того чтоб поздравить людей. Один понос и про то какие они офигенные со своим лукашуком и бедолагой юристом. Хаха
Гость
19 января 2020, 18:39
Горбунов лайк
Гость
19 января 2020, 18:45
Эко активисты вооще откуда взялись. Появилась свалка и опа некоторые депутаты. Бах пьяный на уазике катается по парку колейдоскоп уже глава райгорода. Интересная политика честность и неподкупность. Просто народ мы че то непонимаем.