25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость я
18 дек 2019 в 14:05

Понятно, что чиновники и депутаты больше всех устали. А теперь скажите, куда девать детей работникам магазинов, аптек и т.д., если 31 декабря сады будут закрыты? Вот это праздник! Вот это молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 14:28

Я вообще считаю,что детсады и поликлиники давно пора исключить из этого списка отдыхающих с госслужащими,так как и в детсадах и в походе к врачу нуждаются в праздничные дни,как раз работающие люди.а разве эти учреждения не для блага трудящихся созданы?куда детей девать ?полстраны не по графику госслужащих работают!И заболевшему не всегда нужна скорая помощь,а без рекомендации и помощи врача не обойтись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 14:30

на работу возьмите, ваши начальники должны же понимать о том, что сады закрыты, а вы работаете. Зато другие госслужащие будут отдыхать... всегда всем недовольны! Всем не угодишь!

ОТВЕТИТЬ

Молодец Бочаров, а не чего что у кого то все распланировано за месяц и у кого то проплаченная бронь на корпоратив на субботу. Хлопаю стоя, главное вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 05:55

Потому что Краснодар и Ростов Южнее город, а живут по московскому времени, дальше значит идет Воронеж после Волгограда тоже по московскому времени, а рядом с ним Саротов и Томбов, только Саратов тоже на час вперед!
И Самое что странное от Борисоглебска до Балашёва 50 км а время уже другое бред полный!!!
Поменяйте пожалуйста в Волгограде на постоянное Московское прошу власти!!?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2019 в 15:17

Я так понимаю комментарии от троллей. Ни о чём. Нормальные не пропустят.

Гость
18 дек 2019 в 16:42

Можно подумать бочаров и депутаты вообще когда то работают.

Гость
18 дек 2019 в 18:51

вообще-то были планы, и корпоративы специально планировали на пятницу и субботу. Теперь все смеёмся. Все у нас через одно место))

Дмитрий
18 дек 2019 в 19:23

Тогда всем выходной, зачем частникам рекомендательный характер, получился уже бардак, одни работают, другие отдыхают, а зависимая взаимосвязь между трудящимися родителями и работниками дет садов уже есть

Гость
18 дек 2019 в 14:39

Какие умные!,на работу возьмите?а вам таким умным ,понравиться стоять по полдня,например,в очередях в магазине ,или в кассу,пока работающие мамы будут своими детьми заниматься вместо вас.и вы повели бы своих детей в такие нечеловеческие условия,где полно людей и инфекции?это вам не кабинет на 3-4 человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 16:21

А что у работников детских садов семей нет? Им готовиться к новому году не нужно что ль? Посидите сами со ребенком))

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 дек 2019 в 14:36

Бред полный. Они всё рассчитали грамотно!
Во-первых, выходной день оценивается в двойном размере, то есть нас уже обманули.
Во-вторых, кто 31-го работает? Обычно с обеда отпускают, давайте будем честны.
А субботу придется отпахать полностью. 6 дней без выходного.... То есть воскресенье тупо отсыпаться, день пропал.
И что в итоге имеем? Хотели как лучше - а получили как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 дек 2019 в 19:38

А что работники детских садов не люди. Родили себе вот и сидите а у работников детских садов свои семья есть

Елена
19 дек 2019 в 15:57

А я давольна. Работники госучреждений не люди?

Татьяна
18 дек 2019 в 17:22

Мы очень хотели бы выходной, работаю в гос. поликлинике 31 смена стоит до 19:00 что за бред? Хочу уехать на выходные, если выезжать ровно в семь приеду только в час ночи, отличный новый год получится(

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 дек 2019 в 19:36

Я тоже считаю все правильно сделали. Молодец Губернатор. У частников есть свои начальники и руководители они их и так могут отпустить а государственные организации ни кто не отпустит поэтому все правильно он сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 17:41

У нас всегда всем недовольны....31 декабря рабочий день - а как же готовиться к новому году, 31 декабря выходной день - чиновники все украли и даже право встретить Новый год с коллективом. Да ё моё, у нас хоть кто-нибудь чем-нибудь бывает довольным?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 05:50

Я считаю время нужно Московское обратно вернуть

Гость
18 дек 2019 в 15:47

А что? В другие числа и месяцы эта братия работает????

ОТВЕТИТЬ
КЛАССИКА
18 дек 2019 в 16:58

31 был праздник на работе в коллективе, новый Год это ночь все в т темпе с работы переоделись намылись и в гости всё встречаем ,всё испортили уроды 30 провожать начнём встретим или проспим уже не важно второй день пьём

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2019 в 16:29

Десятый раз остановки устанавливают. Надо внимание горожан отвлечь, хоть на что-то.Теперь по почти четыреста тысяч за штуку... Мы бы такие тысяч за тридцать сделали. В закупке, с установкой, можно с WIFI, инфотабло и киоском под магазин , за 350 сделать. Тёплые, из тонированного стекла.

ОТВЕТИТЬ
Человек
19 дек 2019 в 21:19

Как всегда,людей не спросили. А я не хочу в субботу работать.Я за дней устаю сильно.Да и планы на 28-ое уже были.

ОТВЕТИТЬ
Валера
18 дек 2019 в 18:48

Бред какой-то, зачем устроили этот кавардак!? Как и с переводом стрелок на час вперёд, такой маразм....!

ОТВЕТИТЬ
GKse
19 дек 2019 в 01:38

А в супер маркетах люди должны пахать до ночи....что за бред
В Европе работают в этот день до обеда ВСЕ!!!!потом отдыхают пару дней тоже все!!но перед праздниками пару выходных отрабатывают.вечно в России все наперекосяк(((

Чпок
19 дек 2019 в 07:51

Класс, мне 31 на работу, спокойно доберусь, а с обеда домой...

Пограничник
19 дек 2019 в 09:26

Ничего нового, расходимся

Жопа Осла
19 дек 2019 в 14:39

Какая разница рабочий день или нет, всё равно дыра-миллионник превращается в пропость год от года

Гость
19 дек 2019 в 15:59

А как же медработники

Гость
19 дек 2019 в 16:46

Нельзя было решение о выходном дне 31-го декабря принять заранее. Многие люди, покупая билеты на поезд, писали заявление за свой счёт на работе.

Свет
19 дек 2019 в 17:19

Может кого и отпускают с обеда но всех и про час который добавили не ужели не понятно что у вас отнимали время вашей жизни

Арестотель
19 дек 2019 в 19:25

1000% скоро появятся партизаны

Гость
20 дек 2019 в 19:41

А кто-нибудь читал внимательно Постановление?

Екатерина
24 дек 2019 в 11:59

Выходной день-это хорошо, конечно. Но, во-первых, куда деть ребенка садикового возраста, если его родители трудятся на частных предприятиях, где не объявили 31 декабря выходным днем? Во-вторых, в большинстве организаций 31-го отпустили бы пораньше, чем 7 часовой рабочий день в субботу 28 декабря.

Гостья
19 дек 2019 в 02:22

Губернатор нарушил Трудовой кодекс?
Согласно ст. 112 ТК РФ переносить выходные дни имеет право только Правительство РФ:
"Выходные дни могут переноситься на другие дни федеральным законом или нормативным правовым актом Правительства Российской Федерации."

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2019 в 15:24

Развалил последние заводы, с обещанными , как всегда и японцами и китайцами , комбайнами, заводами и и.д.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2019 в 15:22

Губернатор, докончивший Волгоград , как город. Центр,-это всё. Больше в нашем засранске, нет ничего. Точнее за сколько то десятилетий, наконец то появилась первая и вторая продольная, правда засранная елеползающими Питеравто автобусами и выбитыми маршрутками

ОТВЕТИТЬ
Санитар
18 дек 2019 в 16:10

Да хватит брюзжать. Правильно сделали выходной. А кто по скользящему работает, так и в праздники будет. Разумное, правильное решение, молодец губернатор.

Гость
18 дек 2019 в 18:36

Очень правильное решение, большинство людей хоть смогут подготовиться к новому году, а не довольных всегда найдётся некий процент от большинства благодарных граждан!

Гость
18 дек 2019 в 20:29

Расчёт прост. Алкоголикам всегда претило да и претит сейчас работать 31 декабря. У них и так каждый день праздное безделье !

Загрузка...