26 января вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
22 дек 2019 в 09:47

усыпили или передали?

Гость
22 дек 2019 в 09:48

“... Овчарок усыпили и передали в приют для животных...” для чего мертвые собаки в приюте?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 дек 2019 в 09:58

Печально, но для тех, кто собак любит больше, чем людей и с пеной у рта доказывает, что ее собачка добрая и не кусается , а кусает только злых людей, которые сами провоцируют, это убийственный аргумент против собачников и правоохранительных органов, которые даже не наказывают горе собаководов с садистскими наклонностями. В прошлом году на меня мужчина в черных очках натравил такую же. Я не провоцировал ничем. Полиция отписками меня отфудболила. Жаловался в прокуратуру и опять отписки. Травма второй степени тяжести.

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
22 дек 2019 в 10:24

Я ЕЁ БРАТ! ПОЛНЫЙ БРЕД. ОНА УМЕРЛА ОТ ИНСУЛЬТА ( У НЕЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ)

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 дек 2019 в 11:21

Такое бывает, когда одинокий хозяин умирает по каким-либо причинам, это могут быть и естественные причины смерти(инфаркт, инсульт, и т.д) или же несчастные случаи, бытовые травмы со смертельным исходом.От голода, проживающие кошки и собаки(что реже) объедают мягкие ткани тела хозяина - щёки,нос и так как далее.
Журналисты пишут полную ахинею, не консультируясь с экспертами, не имея информация о результатах вскрытия, об истинных причинах смерти, делают собственные профанские выводы, пишут невнятные статейки, высосанные из пальца.

Гость
22 дек 2019 в 11:34

Почему именно собаки загрызли, женщина не выходила на связь с минувшей недели, возможно с ней что то случилось и она умерла, а собаки уже от голода начали её есть. Понапишут блин страстей

123
22 дек 2019 в 12:16

Овчарки бывают разные. На картинке немецкие. А какие

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2019 в 12:44

если собачкам причинят вред, мы поднимем общественность ! Руки прочь от невинных животных ! Значит сама спровоцировала ! И вообще, нужно вынести на референдум вопрос чипирования и кастрации животных . Самих собачек разве спросили ?

ОТВЕТИТЬ
память
22 дек 2019 в 13:28

Пора вводить налог на собак...на собранные деньги лечить покусанных, платить дворникам за сбор каловых масс во дворах и парках.

ОТВЕТИТЬ
Алeксандр
22 дек 2019 в 15:30

Слэнг у меня нe блатной,а пишу я на самом обыкновeнном русском языке. И вот именно, что сначала ты заголовок прочёл и по нему и составил свой коммeнтарий. Типа "агрессивные собаки" напали. Фактами ты значит,плохо опeрируешь,потому как из прочитанного вполне складывается картина произошедшего. Да,в статье не указана причина смерти,но очeвидно же,что произошло. И написали они недостоверную информацию, у неё в квартире была одна собака, а не две.Я знал эту женщину, знакомая,а Андрей, оставивший ниже комментарий,действительно её брат,мой друг.Инсульт у неё случился.А то что ты ей пасть, собаке,потом порвал бы-ничего бы не изменило и к жизни её не вернуло бы. Причина смерти то не собака-"напала,загрызла",а инсульт.Поэтому и неуместно было твоё сравнение и пример,никакой это не "убийственный аргумент".К сожалению такие случаи происходят с одинокими людьми, кто живёт один с животным, кошкой или собакой.Журналистам такой заголовок чести и ума тоже не добавляет, так как по нему можно действительно,не прочитав статьи, сделать неправильный вывод. Да и могли бы запросить заключение медкомиссии, оно уже должно было быть, но вот сделать этого видимо не удосужились. А то,вдруг хайпа в комментариях не будет про "злых и агрессивных " собак.Ладно,давай на этом прекратим,все детали выяснили,дальше я это обсуждать не хочу.

Вaсилий
22 дек 2019 в 15:31

Тaкое бывaет, когдa одинокий хозяин умирaет по каким-либо причинaм, это могут быть и естественные причины смерти(инфaркт, инсульт, и т.д) или же несчастные случаи, бытовые травмы со смертельным исходом.От голода, проживающие кошки и собaки(что реже) объедают мягкие ткани тела хозяина - щёки,нос и так как далее.
Журналисты пишут полную ахинею, не консультируясь с экспертами, не имея информация о результатах вскрытия, об истинных причинах смерти, делают собственные профанские выводы, пишут невнятные статейки, высосанные из пальца.

Алексанлр
22 дек 2019 в 17:35

Собачки просто несколько дней голодали вот и стали ее кушать. Такое уже было.

Елена
22 дек 2019 в 19:44

Зачем писать не зная правды?

Апчхи
23 дек 2019 в 08:28

Надо бы запретить выгуливать собак совсем вас бы собачников ваши зверушку и покушали

Елена
23 дек 2019 в 09:28

Как надоели эти "сочинители" заголовков! Как написать так, чтобы "посочнее, пожирнее"!!! Не важно,что заголовок совсем не отражает сути события! Произошла беда, у людей горе. Но если из этого можно раздуть непонятно что, возбудить общество - то обязательно нужно воспользоваться!

Гость
23 дек 2019 в 10:12

Инсульт у нее был

Вот так вот
23 дек 2019 в 10:15

Вот вам и друг человека, хоп и съел собственного хозяина, а вы еще защищаете

Народ
23 дек 2019 в 12:14

для шибанутых собачников, которые на рулетке псов прогуляивают и без намордника:

4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.
5. При выгуле домашнего животного необходимо соблюдать следующие требования:
1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках;
2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования;
3) НЕ допускать выгул животного ВНЕ мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных.

особенно внимательно читать тем, кто таскает свое имущество выгуливать на ул. Чуйкова и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 дек 2019 в 18:26

Тогда надо вводить налог на людей которые мусорят и срут на улице так же успешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 11:11

Большая собака должна жить в частном секторе на привязи в будке или в вольере и охранять двор а не жить в квартире.

Гость
25 дек 2019 в 16:11

Да что вы все накинулись, собаки, собаки. Собаки длительное время сидели взаперти. Попробуйте дней пять не есть, не пить и сидеть с умершим в одной комнате. Насколько вас хватит. И овчарка была одна, вторая небольшая дворняга.

Светлана
29 дек 2019 в 10:20

Там не было написано причины смерти! А умерших хозяев, бывают случаи, обгладывают и собаки и кошки. Это трагическая случайнойность и делать выводы нам со слов вторых слиц- не стоит!

Гость
18 янв 2020 в 00:39

Она алкашкой была.