V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Разделал и собирался съесть»: волгоградец зарезал ротвейлера за корм и хранил его в холодильнике

23 декабря 2019, 15:05
Гость
Гость
19 января 2020, 05:11
Ужас какой-то! Скоро друг друга жрать будут! И ротвейлер это служебная собака, это люди сделали из некоторых бойцовских убийц
Гость
4 января 2020, 22:15
Что за бред? Жестокое обращение с животными - это вообще преступление против общества, а не против животных. Если свдетелями стали дети. А тут мужчина убил собаку, чтобы съесть. Ну да, жестоко. Но не сажать же за это, если он ее не мучал. Другой вопрос - не психопат ли он, за какой-то гусиный корм собачку порешить?...
Гость
1 января 2020, 19:26
Люди за что виновата собака что он с ней так по зверски поступил убить так бедное животное разве не жалко вы пишите правильно сделал вы считаете это по людски а как же собака друг человека ???или с друзьями так надо поступать
Гость
24 декабря 2019, 15:22
Приду домой отпущу на волю всех курей! Хотя стоп. Они там потом подохнут от голоду и холоду и меня упекут как живодеру. Чтож делать?!
Гость
24 декабря 2019, 10:56
Беспокоит другое: как у такого неуравновешенного человека могла быть бойцовая собака. В таком невменяемом состоянии мог и натравить на человека, например.
Гость
23 декабря 2019, 21:28
Одни в целях экономии детей не кормят и за то что залезли в холодильник ребра им ломают , другие в холодильник мясо собственных собак к новому году затаривают .Третьи по телевизору мозг выносят годами повторяя одни и те же сказки . Очень сказочные сказки , чем дальше тем страшнее . Холодильник не обмануть , что туда положил то и возьмёшь.
Гость
23 декабря 2019, 19:05
Пусть каждый познает зверя в себе! Так не противтесь этому! Не отрицайте то первобытное , что таится в вашей душе! Познайте его во всей чистоте!
Гость
23 декабря 2019, 18:54
3 года за собаку ,а в прошлом году целую семью убил на машине ,2,5 года дали ,видать законы у нас защищают лучше собак ,чем людей
Гость
23 декабря 2019, 17:27
собак едят некоторые народности к ним тоже придут?
Гость
23 декабря 2019, 18:09
Скоро за одни такие вопросы в ынтырнетах приходить будут;)
Гость
23 декабря 2019, 17:15
мои налоги!
Гость
24 декабря 2019, 07:29
ПРО КРЫМ И СИРИЮ ВЯКНИ
Гость
23 декабря 2019, 17:13
На фото - ротвейлер? Точно? А вообще, если честно, то это его собственный барбос. Домашнее животное. Ничем от его куриц, или от его свиней с его баранами, не отличается. Соседка в День Стукача сдала мужика в ментовку. Так что он такое нарушил?
Гость
23 декабря 2019, 16:23
в 95 на Кавказе мы этих собак стреляли и ели как свиней - да было такое, мясо приемлемое, съедобное. . Холод, голод, грязь и жизнь человеческая копейки не стояла. За человека ближнего так бы переживали.
Гость
23 декабря 2019, 16:52
Сейчас не 95-й и он не на Кавказе. Это поведение психически нездорового и социальноопасного человекообразного.
Гость
23 декабря 2019, 17:09
Алексей, копейки не стояла, видимо и сейчас не стОит.... таких бездарей уже не спасти.
Гость
23 декабря 2019, 16:03
Борщ с свининой в незаконна))
Гость
23 декабря 2019, 16:50
Ты что,собак с кошками в борщ употребляешь?Разницы вообще не чуешь?
Гость
23 декабря 2019, 17:30
Гость
23 декабря 2019, 16:50
Ты что,собак с кошками в борщ употребляешь?Разницы вообще не чуешь?
Сказочник Шолохов вообще деду Щукарю вустриц приписал! Вы же тут все поголовно казачество одесское, чего переполошились! К людям надо относиться добрЕЕ, и формулировки надо выбирать тщательнЕЕ.
Гость
23 декабря 2019, 16:00
Отрубил курице голову, в тюрьму ))
Гость
23 декабря 2019, 16:00
Заводчики бойцовых должны быть на учете. Всех под контроль. Пёс остановил своей гибелью хозяина идиота, социально опасного и вооруженного.
Гость
23 декабря 2019, 17:16
Может, это хозяин остановил пса? А "мама-Греты" рванула с доносом.
Гость
23 декабря 2019, 15:59
В Казахстане в южных областях собаку в кафе свободно готовят, а Казахстан братская республика и единый таможенный союз.
Гость
23 декабря 2019, 15:58
А коров и свиней как-то по другому забивают и разделывают? Скотина мужика-то. Забил и съел. В чем жестокость та?
Гость
23 декабря 2019, 17:01
Ты придурошная или стебаешься?Или вот с такими по отдельной ветке эволюции пошёл?Ты что,собак с кошками ешь на завтрак и ужин?Нет,не ешь?А что так?Ах,это не принято и противно,дико и неестественно, вот оно что.Ну так и не неси ересь.Свиней и коров человек испокон веков разводит для употребления в пищу,а собак и кошек с другой целью.Сходи к психиатру,он тебе лучше объяснит, может и таблетки какие пропишет, галоперидольчика,например.
Гость
23 декабря 2019, 17:22
Гость
23 декабря 2019, 17:01
Ты придурошная или стебаешься?Или вот с такими по отдельной ветке эволюции пошёл?Ты что,собак с кошками ешь на завтрак и ужин?Нет,не ешь?А что так?Ах,это не принято и противно,дико и неестественно, вот оно что.Ну так и не неси ересь.Свиней и коров человек испокон веков разводит для употребления в пищу,а собак и кошек с другой целью.Сходи к психиатру,он тебе лучше объяснит, может и таблетки какие пропишет, галоперидольчика,например.
Я вот не пойму русского менталитета отдельных волгоградцев. Как корейцы официально едят бобиков с крысами и змеями - так дикие варвары, и вообще троглодиты. Как корейцы дали миру телефоны, телевизоры и прочие драндулеты - так продвинутые специалисты, и вообще талантливые инженеры.
Гость
23 декабря 2019, 17:22
Гость
23 декабря 2019, 17:01
Ты придурошная или стебаешься?Или вот с такими по отдельной ветке эволюции пошёл?Ты что,собак с кошками ешь на завтрак и ужин?Нет,не ешь?А что так?Ах,это не принято и противно,дико и неестественно, вот оно что.Ну так и не неси ересь.Свиней и коров человек испокон веков разводит для употребления в пищу,а собак и кошек с другой целью.Сходи к психиатру,он тебе лучше объяснит, может и таблетки какие пропишет, галоперидольчика,например.
А китайцы и корейцы едят. И индейцы тоже. А с точки зрения нормального мусульманина или Иудея что свинью есть, что собаку - одинаково.
Гость
23 декабря 2019, 15:57
Скоро за говяжьи котлеты будут посадки.
Гость
23 декабря 2019, 15:27
хотел достойно встретить новый год
Кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих