V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Кировском районе неизвестные вандалы разбили украшения на елке

В Кировском районе неизвестные вандалы разбили украшения на елке

Поврежденные игрушки оперативно отремонтировали

Вандалы разбили три елочных шара

В Кировском районе Волгограда неизвестные вандалы попытались испортить праздник волгоградцам. Они разбили несколько игрушек, которыми была украшена новогодняя елка, установленная на площади у кинотеатра «Авангард».

— Неизвестные злоумышленники разбили несколько игрушек, которыми была украшена елка в Кировском районе Волгограда, — рассказали V1.RU в администрации города. — Специалисты районного МБУ оперативно восстановили поврежденные украшения.

В администрации Волгограда отметили, что праздничные фигуры и украшения, которые появляются в городе под Новый год, регулярно страдают от вандалов. Прошлой зимой от рук вандалов пострадали арт-объекты в сквере «Лесогород» в микрорайоне Тулака, в парке «Петровский» в Советском районе, а также новогодняя ель в парке «Юбилейный» в Красноармейском районе.

С каждым годом в Волгограде появляется все больше современных благоустроенных территорий, которые наполняют площадками для отдыха, игровыми зонами и парковой мебелью. Только за последние несколько лет на территории областного центра благоустроили свыше 30 парков, некоторые из них были построены на месте бывших пустырей. Коммунальные службы города призывают волгоградцев бережно относиться к общегородскому имуществу, помогая работникам МБУ поддерживать чистоту территорий и сохранность появившихся здесь объектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем