V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде Волгоградцы увидят новогодний салют через час после Нового года

Волгоградцы увидят новогодний салют через час после Нового года

Посмотреть на пионы, пальмы и сакуру можно будет в пойме Царицы и из соседних районов

Фейерверк начнется в полночь по московскому времени

Кульминацией новогодних массовых гуляний в пойме реки Царицы у главной городской елки станет фейерверк. Его запустят в час ночи по волгоградскому времени, сразу после последнего удара кремлевских курантов.

— В этом году волгоградцев и гостей города порадуют фейерверком в виде золотых и серебряных волн, корон и цветков сакуры, — рассказали V1.RU в администрации Волгограда. — В небе вырастут пальмы, пионы, хризантемы, цветки сакуры. Сопровождать фейерверк будут звуковые и мерцающие спецэффекты.

В мэрии отметили, что фейерверк начнется в час ночи по волгоградскому времени, сразу после боя курантов на Спасской башне московского кремля, и станет кульминацией новогодней шоу-программы. Новогодние народные гуляния начнутся в 23:00 в парке Царицынском, у интерактивного музея «Россия — моя история».

Запуск фейерверков будет происходить на огороженной территории у Астраханского моста. Шоу будет видно со всех точек поймы Царицы. А сразу после фейерверка «Со всей Россией» волгоградцев и гостей города ждет световое шоу с элементами пиротехники «Атом-шоу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем