26 февраля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 дек 2019 в 19:05

Куплю домик по адресу проспект им В И Ленина 9.

Гость
28 дек 2019 в 19:16

а что земля под серпом была в собственности? У кого, если это не тайна?

ОТВЕТИТЬ
123
28 дек 2019 в 19:41

Помню как свистели про приватизацию земли по новым, "земляным" ваучерам. А оказалось что уже всё втихую растащили.

Сидр
28 дек 2019 в 20:04

Не Сурков, а Сучков

Гость
28 дек 2019 в 20:10

А не пора ли всё вёрнуть в народную собственность, или для этого нужно окончательно довести народ до очередной революции или бунта?

ОТВЕТИТЬ
123
28 дек 2019 в 20:52

Частная? А что, можно было да...!?

КОЗЛОГРАД
28 дек 2019 в 21:33

казнокрады показали высший пилотаж памятник сдали в металлолом еще и землю под ним продали ,поди депутаты в теме

Белый волк
28 дек 2019 в 23:42

Этот кусок земли под временным сараем фастфуда не мог никак попасть в собственность. Только аренда на..... лет А уж окружение и подавно. Просто началось бырыжничание по расширению и устройству летних площадок для жратвы. Лучше бы с качеством своего дешевого фастфуда поработали- днище, а не "италия" .
А вообще то так просто памятные знаки не сносят. Тут что то прокуратура, как часто бывает переглазела за буквой закона. То бишь закрыла глазки. Должны быть серьезные документы на все, это же не бесхозная вещь у главнюка района, хоть он и стелется под бизнес интересы вопреки должности

авч
28 дек 2019 в 23:50

Если уж так хотелось хапнуть землицы. можно было покреативить с включением серпа и молота в/на летней террасе. Но как говорится если его .... не было то и никогда не придет. С чем уродились, с тем и живут. Видимо речь идет о типичном расширении бизнеса с захватом муниципальной землицы.... попытаются через "связи и заносы" решить проблемы с выделением того что не выделяют в таких местах. По генплану города на этом месте вместо этих времянок- сараев должно быть высотное здание.

Андрей
29 дек 2019 в 08:10

У музея в пойме ему место !!!!!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 21:27

Уже ограду с проспекта Ленина под руководством одного гражданина, сбежавшего в москву увозили на реставрацию

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 22:08

В музей отдайте и всё. Не место ему на улице.

ОТВЕТИТЬ