Город «Тепло в домах и стабильная работа предприятий»: волгоградские газовики о том — каким был этот год

«Тепло в домах и стабильная работа предприятий»: волгоградские газовики о том — каким был этот год

Компания «Газпром трансгаз Волгоград» подвела итоги уходящего года

Наступающий 2020 год станет юбилейным для компании

2019 год для ООО «Газпром трансгаз Волгоград» был особенно успешным. Компания не только сохранила лидерские позиции по всем направления деятельности, но и реализовала сразу несколько уникальных по масштабу и значению проектов.

Компания в этом году, как и последние полвека, вносила свой вклад в укрепление энергетической безопасности страны. И уже в следующем году коллектив ООО «Газпром трансгаз Волгоград» отметит юбилей — 55 лет со дня основания.

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин

— Уважаемые волгоградцы, дорогие друзья. От коллектива ООО «Газпром трансгаз Волгоград» и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством. В уходящем году нашим пятитысячным коллективом проделана огромная работа для того, чтобы обеспечить жилые дома, промышленные и социальные объекты Волгоградской, Ростовской, Воронежской, Саратовской областей и Республики Калмыкия природным газом. Мы выполнили все плановые задания по транспортировке газа, провели масштабные капитальные ремонты на линейной части и компрессорных станциях, провели большой объем диагностических обследований.

Для наших потребителей мы стараемся обеспечить бесперебойность и безопасность поставок газа и контролировать его качество. Поэтому в основе всех наших действий по-прежнему остаются три неизменных составляющих: надежность, безопасность и эффективность. Тепло и свет в домах и учреждениях, стабильная работа промышленных предприятий — все это заслуга нашего профессионального коллектива, сотрудников компаний Группы «Газпром».

Специалистам ООО «Газпром трансгаз Волгоград» действительно есть за что благодарить уходящий год — помимо производственных успехов он запомнится яркими молодежными и экологическими акциями, патриотическими проектами. Социально-экологическая акция «Чистые берега» не только объединила более 1000 неравнодушных жителей Волгоградской, Воронежской и Ростовской областей, но и позволила совместными усилиями очистить берега 15 водоемов трех областей России. Акцию поддержали сотрудники объединения «Газпром в Волгоградской области», волонтерские организации, представители районных администраций, школьники и местные жители. Проект стал победителем престижного экологического конкурса и отмечен наградой «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского».

— Еще один проект, который стартовал в 2019 году, — это «Сталинградский рубеж». Мы запустили его в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которую наша страна будет отмечать в наступающем году. Главная цель нашего проекта — воспитание гордости за страну победителей, чувства долга перед Родиной у молодого поколения. «Сталинградский рубеж» уже стал интересной и полезной коммуникационной площадкой для молодежи.

Все это лишь малая часть нашей работы, направленной на повышение качества жизни в регионах нашей эксплуатационной ответственности. Мы заинтересованы в развитии территорий своего присутствия. Здесь живут наши работники, их семьи, близкие и друзья. Комфортная и благополучная жизнь, стабильное развитие региона — это наши общие задачи в наступающем году.

В преддверии новогодних праздников хочу пожелать всем волгоградцам благополучия и стабильности, успеха и достатка в каждый дом. Пусть новый, 2020 год станет счастливым и радостным. Пусть в каждом доме будет уютно и тепло. Здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний и всего вам самого доброго! С Новым годом! — поздравляет всех волгоградцев генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем