V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности «Лежала дома с высокой температурой»: в Санкт-Петербурге таинственным образом пропала волгоградка

«Лежала дома с высокой температурой»: в Санкт-Петербурге таинственным образом пропала волгоградка

Девушку не могут найти больше недели, в квартире нашли документы и деньги

Накануне исчезновения заболевшую волгоградку навещали подруги

В Санкт-Петербурге на 30 декабря больше недели разыскивают таинственно пропавшую волгоградку, исчезнувшую из своей квартиры будучи с высокой температурой. Вещи и деньги машиниста городского трамвая лежали на месте.

— 16 декабря Эльвира открыла больничный лист в одной из поликлиник Санкт-Петербурга и ушла на больничный, — рассказала корреспонденту V1.RU мама пропавшей волгоградки. — В какой именно, мы пока не выяснили. Дочка заболела гриппом и лечилась дома.

Проведовавшие Эльвиру Дергачёву подруги отмечали её болезненное состояние.

— В воскресенье, 22 декабря, к ней домой приходили подруги, — говорит женщина. — Эльвира была в очень тяжёлом состоянии и еле-еле дошла до двери, чтобы открыть им. У неё была очень высокая температура. С 23 числа с ней потеряли всякую связь. Через несколько дней подруги сумели зайти в квартиру, но Эльвиры не было дома.

Вещи волгоградки были на месте.

— Все документы, кошелёк с деньгами и сумка были на месте, — поделилась мама пропавшей девушки. — Не было только телефона. С тех пор связаться с дочкой никому не удаётся. Эльвиру вначале искали по друзьям и знакомым, но поиски не дали никакого результата. Позавчера в полицию Санкт-Петербурга написали заявление о пропаже.

Девушку ищут волонтёры и полиция

Найти девушку пытаются через поликлинику, в которой она взяла больничный.

— В ближайшей от дома поликлиники её не было, — говорит волгоградка. — Она там и не зарегистрирована. А в других, где могла стоять на учёте по месту жительства, мне не ответили. Сказали, что только полиции могут предоставить данную информацию. Следователь сейчас готовит запрос. На это уйдёт какое-то время.

Эльвира Дергачёва проживает на улице Дунайской.

— Предположительно была одета в короткий черно-малиновый пуховик, синие джинсы и чёрные кроссовки, — предполагают волонтёры, занимающиеся поиском волгоградки. — В «Горэлектротрансе», где девушка работает водителем трамвая, подтвердили, что не могут выйти на связь со своей сотрудницей.

«Фонтанке» на месте работы волгоградки пояснили, что она работает машинисткой трамвая в парке № 1 и у неё в день пропажи был выходной день. Если у вас есть какая-либо информация об Эльвире Дергачёвой, просьба незамедлительно сообщить в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем