V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жестокое нападение на женщину-таксистку подробности «Есть за кого бороться и переживать»: таксистка рассказала об опознании напавшего на неё волгоградца

«Есть за кого бороться и переживать»: таксистка рассказала об опознании напавшего на неё волгоградца

Елена Глебова приходит в себя после ранения клиентом-рецидивистом

Женщина радуется, что осталась жива

Водитель такси Елена Глебова рассказала 3 января о своём самочувствии и опознании напавшего на неё с ножом в салоне её автомобиля 39-летнего рецидивиста. Преступник не хотел платить за проезд, попытался ограбить волгоградку и порезал ей лицо. Женщине только по счастливой случайности удалось спастись.

— Сейчас чувствую себя вроде бы ничего, — сообщила корреспонденту V1.RU водитель такси Елена Глебова. — Знаете, я не обращаю на свои болезни такого особого внимания. У меня есть за кого бороться и переживать.

Волгоградка рада, что выжила после страшного нападения.

— Я к чему всё это говорю, не могу определить статус состояния здоровья, — поделилась женщина. — Жива и ладно. Спасибо за поддержку.

Елене пришлось опознавать задержанного полицейскими по горячим следам преступника.

— Он до этого уже сидел, только под другой фамилией, — говорит волгоградка. — Сейчас ему вменяют две статьи: «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Разбой». Опознание проходило пока только по фотографиям. Естественно, я его узнала. Раньше он был судим за разбой, кражи и езду в пьяном виде.

Волгоградку спасли ночью от жестокой расправы отмечавшие Новый год мужчины на Ангарском. Женщине удалось открыть дверь машины и позвать на помощь. Волгоградцы бросились на крик, но незаплативший и напавший рецидивист-клиент сумел убежать. Его удалось оперативно задержать полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем