26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Волгоградец
5 янв 2020 в 16:54

Я в пойме с 14.00 и до конца! Здесь очень много людей и очень весело. Прежде чем писать, могли бы и сами на празднике побывать 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 16:57

Может предложить глину помесить ?

Гость
5 янв 2020 в 18:04

мы бы сопли пожеввли

Юрок
5 янв 2020 в 19:28

За 20 лет первый раз не пошли на центральную ёлку... Пока не вернут ее на место, на центральную площадь Волгограда. Мне сложно спускаться и подниматься по ступенькам в овраг отстойник....

ОТВЕТИТЬ
Витёк
5 янв 2020 в 20:20

Кому нужна якобы главная ёлка не на её ГЛАВНОМ месте? Закройте баннером церковь, верните ёлку - народ и потянется.

Гость я
5 янв 2020 в 22:57

Принципиально не пошли в этом году на главную елку ни наша семья, никто из друзей и знакомых. Хотя, на каток, в принципе можно сходить. Это совсем другое. Но в овраг на праздничную елку и концерты - извините. Дураков нет. (

Гость
6 янв 2020 в 00:15

Овраг не место для празднования Новогодних праздников, вонища там какая то канализацией, нам не понравилось. Вообще создаётся впечатление , что туда скоро насильно будут сгонять бюджетников, чтобы Губера этому угодить.

Гость
6 янв 2020 в 08:14

Очередная ложь! Было очень много людей, днем детей, а вечером молодёжи и взрослых, на катке очередь была огромная. Хватит уже гадости писать, елка отличная, волгоградцы молодцы, хороводы днем водили, детишки радовались. Здесь очень хорошее место для отдыха. Что вы привязались к ёлке на площади.

Гость
6 янв 2020 в 08:56

Да кому нужен этот овраг . Место дерьмо .

Милей всего среди бедлама
Нам богоносца ореол
Мы строим в сутки по три храма
Из кирпичей больниц и школ.

Гость
6 янв 2020 в 09:34

Прекрасный праздник, прекрасное место! А статья - чернуха. Конечно ни о каких "20 человек перед сценой " писать не стоило(или проблемы у корреспондента со счётом), на самом деле людей было много: и перед сценой, и у ёлки, и на катке, и в игровой зоне. За счет большей территории все рассредотачиваются и нет ощущения толпы и "ажиотажа", как всегда было на центральной площади, куда самим и тем более с детьми было страшно ходить, а многоуровневое пространство и яркое освещение в новом парке позволяет все рассмотреть. Приходите сами посмотрите, порадуйтесь - особенно вечером и вспомните, что до этого действительно был просто овраг!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 янв 2020 в 09:58

С Новым Годом! Был с ребенком 2 для подряд . Народу толпы!!! На Предмостной столько не поместится или на пятки наступать друг другу будут... А на каток стоять 15??!! Вот это "брехня"... Оба раза минут по 40-45 стояли в кассу со своими коньками... Мое мнение ,-место благоустроили просто отлично! (Была помойка в центре -ужас для миллионника) А вот организация не очень...На машине удобно...но желающих опять много...парковку рядом ждать надо...-не продумали... Спуск от Нептуна очень длинный детскую ЖД обойти надо.... Ну и могли бы от места общ.транспорта (хоть от "Маяка" там разворот есть )Челнок пустить бесплатный с остановкой а начале и в конце парка к катку ... Я на авто был... А пешком с детьми не хотел бы идти..

Гость
6 янв 2020 в 10:15

Вчера был в пойме , народу столько что мест парковки пришлось искать на новой набережной под парусами .
Откуда корреспондент берет что на Елке два десятка человек..?
Уважаемый корреспондент , выезжайте на место событий . Брехней заниматься стыдно

Гость
6 янв 2020 в 10:18

Откуда эту чушь взяла корреспондент ?
Народа толпы там . На каток не менее 40 минут стоять .
Если только кореспондент там была не слазия с дивана

Загрузка...