19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фальсификаторы
8 янв 2020 в 13:48

Жертв фальсификации куда больше , есть и замученный нпсальник ГИБДД с разорванными внутренними органами , есть и невиновные на которых он лично уговорил дать жуликов ложные показания в обмен на послабления и условные сроки.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 14:17

Взыскать с Бастрыкина, почему мы должны платить за их преступления?

Аналитик
8 янв 2020 в 14:53

В Волгоградской области за год среднее 1700 преступлений связанных с НОН , В Волгограде 750 !
До суда доходят 60 % !!!
Это говорит что ПАША далеко не пушистый!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 15:08

Да Трамп опять виноват!

ОТВЕТИТЬ
асса
8 янв 2020 в 16:28

ну а где реабилитация? без нее ни кoпейки не заплатят, дядя.

Федман Кассад
8 янв 2020 в 16:34

При чем тут пушистый - ершистый, в этой стране кто без греха? Речь о пределах дозволенности. У кого-то руки по колено в крови, а у кого-то брюки мятые. Так вот на последнего не страшно обрушиться в праведном гневе лицемерной критики. Из статьи создаётся мнение, что П. С. дважды судим: сначала к 7, затем к 14,5 годам. Но комментатору без разницы, главное, что он не пушистый, это многое оправдывает. Он опер, не самый паршивый, а это уже значит не пушистый. Никогда оперская работа не делалась в белых перчатках, тем более "чистыми руками" этих господ с горячими головами из Службы Беспощадных филателистов. А уж Комитет давно выродился в опричнину.

робот Федор
8 янв 2020 в 16:56

продырявили и отпустили-нефиг шконку занимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 17:00

Это какой же он честный , если взятки берет? И если он не виновен , почему не на свободе?

Федман Кассад
8 янв 2020 в 17:04

Георгий Жженов 7 лет в лагерях провел, а потом ментов и гбшников в кино играл, если он не был виновный, что же он в тюрьме сидел?

ОТВЕТИТЬ
Федман Кассад
8 янв 2020 в 17:06

Видимо Гость свечку держал, все про взятку знает. Но в суде почему-то показаний не давал, вероятно показалось.

Ржака
8 янв 2020 в 17:39

Читаю и смеюсь, не брал он взятки😂 брал ещё как и вымогал, и наркоту кидал.... не понимаю как он вообще вышел от туда! Да ещё и дела фабриковал!!!! Сколько жизней сгубил- а его героем выставляют... Ну так вот и поплатился за свои грехи..... а компенсацию требовать смешно))))) сиди уж дома и помалкивай , а то опять закроют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 17:52

Откуда у жены деньги на адвокатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 18:50

Молодец,девочка!Мы с тобой!!!

Валик
8 янв 2020 в 19:28

А кто ОРМ то проводил? Наверняка господа из местного УФСБ. Получается их недоработка?

Гость
8 янв 2020 в 19:44

А вот, прости господи...))), казачья служба контрразведки вышла с законодательной инициативой о приравнивании обращения в ЕСПЧ к измене родине.

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 янв 2020 в 20:35

Танечку поздравляю с ПОБЕДОЙ! УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Зина
10 янв 2020 в 17:20

Интересно.....после как выйдет из тюрьмы...куда пойдет работать....с нашими новыми законами о не судимости,..,

Правдоруб.
11 янв 2020 в 18:56

Молодец Татьяна Степаненко, но сколько лет угроблено на то, чтобы добиться хоть какой-то справедливости.

101
13 янв 2020 в 16:00

Молодец баба, за своего мужика до последнего стояла, это лушее что можно пожелать

РЖАКЕ
24 янв 2020 в 17:30

Столько сарказма, аж до слюней! А Вы уважаемый, видимо самый честный и праведный если людей вот так осуждаете! А Вы сами то с Павлом знакомы?! Нет, Вы с ним не знакомы! А были ли Вы, милейший, на судебных заседаниях где он выступал? Проявили ли Вы свой интерес, чтобы узнать истину?! Нет, уважаемый, Вы палец о палец не стукнули, чтобы поинтересоваться ЧЕЛОВЕКОМ, который заслуживает уважения, ЧЕЛОВЕКОМ, который никогда не прятался за чьи то спины! Так вот, уважаемый Ржака, я уверен, что Вам не стоит так из штанов выпрыгивать в своих никчемных обвинениях! Павел честный и достойный ЧЕЛОВЕК и он достоин уважения как никто другой!

Правдоруб
3 фев 2020 в 20:46

Ну а Вы, милейший, видимо себя честнейшим считаете? Вашего Павла не знаю, он интересен видимо Вам, вот и интересуетесь.
Зато знаю Михаила Кандуевича. И уж точно никто не имеет права писать за всех "всем жизни погубил" ит.д. Есть много потерпевших, в числе которых и я, благодарных Музраеву, за его профессионализм и порядочность! Он очень достойный человек! Так что своё НЕ НАДО ЗА ВСЕХ выдавать!!!

Мы не победимы!
3 фев 2020 в 21:09

Петухи радуются пока орёл в опале