V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности «Что за город такой, пропадают дети»: в Волжском в ночь сбежал из дома подросток

«Что за город такой, пропадают дети»: в Волжском в ночь сбежал из дома подросток

После ссоры с родителями 13-летний школьник ушёл прогуляться

Взрослые задумались, почему в Волжском часто пропадают дети

Накануне вечером, 9 января, в городе Волжском Волгоградской области пропал второй за сутки подросток. 13-летний мальчик поссорился с родителями и ушёл из дома.

— В Волжском из дома № 52 по улице Дружбы в 21:00 ушёл из дома 13-летний мальчик, — сообщили корреспонденту V1.RU организовавшие поиски подростка администраторы паблика «ROAD HELP Волжский». — При себе у него был телефон, но он выключен. Сам по себе ребёнок тихий и спокойный.

Волонтёры отправились на поиски во второй раз за день.

— Перед уходом мальчик поссорился с родителями, — пояснили волжане. — В итоге спустя несколько часов он сам вернулся домой.

До этого в Волжском днём не вернулся со школы 10-летний ребёнок. Его искали полицейские и неравнодушные земляки. Вечером наряд ППС нашёл его на парковке торгового центра. Сами волжане удивляются частой пропаже своих детей.

— В моё время, если бы я такое безобразие учинил, с меня бы отец три шкуры спустил, — считает Владислав Сильченко. — А сейчас у нас толерантность! Вот и получайте.

Мамы раскритиковали родителей сбежавшего подростка.

— Да что же это такое творится, — недоумевает Юлия Никифорова. — А куда родители смотрели? Как ребёнок в 21:00 ушёл из дома.... В это время дети должны ко сну готовиться...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем