Погода не помеха: волгоградцев зовут на зимний велопарад
12 января 2020, 07:33
Гость
12 января 2020, 08:01
Очереднвя перепись недоразвитых😁👍
Гость
12 января 2020, 10:12
Тебе туда не надо, тебя давно переписали, с рождения)
Гость
12 января 2020, 12:10
Гость
12 января 2020, 10:12
Тебе туда не надо, тебя давно переписали, с рождения)
Ты думаешь, тебя не переписали? ))))))
Гость
12 января 2020, 14:36
Это точно! Сколько можно этих велопарадов и забегов, по поводу и без!!! На большее ума не хватает!
Гость
12 января 2020, 10:15
Пусть ездят. Конечно в такую погоду это не представляю себе, но все лучше чем животы отращивать с пивасиком
Гость
13 января 2020, 10:54
На параде не был, не люблю, сам зимой катаю, в такую погоду лично для меня основная проблема это грязь на дорогах. Удовольствия по асфальту катить по черной жиже никакого. Поэтому зимой в основном на бездорожье уходишь. Снежные чистые тропинки, по ним катать одно удовольствие, особенно если по ним еще не ходили. По рыхлому снегу ехать легко, это не песок. Можно даже по педали в снег закопаться и ехать. А еще зимой пойма становится даже более проезжаема. Ерики становятся дорогами, по ним легко и быстро едется. Иногда конечно приходится упасть ) Ну как же без этого. Но зимние поездки того стоят.
Гость
13 января 2020, 13:15
Гость
13 января 2020, 10:54
На параде не был, не люблю, сам зимой катаю, в такую погоду лично для меня основная проблема это грязь на дорогах. Удовольствия по асфальту катить по черной жиже никакого. Поэтому зимой в основном на бездорожье уходишь. Снежные чистые тропинки, по ним катать одно удовольствие, особенно если по ним еще не ходили. По рыхлому снегу ехать легко, это не песок. Можно даже по педали в снег закопаться и ехать. А еще зимой пойма становится даже более проезжаема. Ерики становятся дорогами, по ним легко и быстро едется. Иногда конечно приходится упасть ) Ну как же без этого. Но зимние поездки того стоят.
Шипуй резину, не будешь падать
Гость
12 января 2020, 10:04
И так не пройти не проехать, еще из-за этих любителей перекроют проспект.
Гость
12 января 2020, 22:54
Любителей? Лучше пиво пить и курить да? Кто то из них в соревнованиях по кросс кантри занимается, в профи пытается выбится, а вам ещё не нравится...
Гость
12 января 2020, 09:28
Привязать к каждому велику по волокуше, и нехай весь день катаются, снег сгребают! Я не против!
Гость
13 января 2020, 11:01
что-то автомобилисты каждый день катаются тоже без всяческой пользы.
Гость
12 января 2020, 08:57
Ждем июльский забег на лыжах.
Гость
13 января 2020, 11:01
Если в июле будет снег, то я только за
Гость
13 января 2020, 11:00
Так а из-за автомобилистов дороги недоступны каждый день круглосуточно! Почему это вас не возмущает? Раньше до массовой автомобилизации люди ходили по улицам , а сейчас они отданы машинам, а люди по узеньким тротуарам ходят вдоль шумных и вонючих дорог. Так что если велосипеды вытеснят автомобили с улиц, то это будет тоже самое что сделали когда-то автомобили. Пришли и захватили территорию. Хозяева территорий как известно имеют свойство меняться. Автомобили уж больно засиделись в них. Пора им уйти с улиц. Строить отдельные магистрали под или над землёй. Наземный уровень сделать для пешеходов, чтобы не надо было пересекать никаких дорог. Надоело жить в пространстве поделённым на клеточки. Хочется единой безбарьерной среды, как это есть у дорог. По дороге можно хоть целый континент проехать! А по тротуару прошёл километр и упёрся в дорогу, которую разрешают переходить только в определённых местах и в строго отведённое время и то могут убить как нефиг делать
Гость
12 января 2020, 14:06
Наша снежная зима- это основное время для катания на велосипедах? Средняя температура в Европе зимой +10. Там могут ещё кататься. Но куда вы то лезете? Это точь-в-точь, как в басне Крылова " Мартышка и очки" А еще чиновники обижаетесь. что вас оскорбляют и приняли закон о неуважении власти. Так ведите дела соответствующим образом. а не как обезьяны.
Гость
13 января 2020, 10:51
Да ладно вам на Европу кивать. Катают они и в снес. У нас уже какой год такая-же зима как в Европе. Ну и фины чей климат ближе к нам, тоже катают во всю и не жужжат. Даже мысли не приходит что зимой почему-то катать нельзя.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
ю-в.
754мм 93%Погода не помеха: волгоградцев зовут на зимний велопарад