25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Алкаш
12 янв 2020 в 09:01

Очереднвя перепись недоразвитых😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость я
12 янв 2020 в 09:57

Ждем июльский забег на лыжах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 10:28

Привязать к каждому велику по волокуше, и нехай весь день катаются, снег сгребают! Я не против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 11:04

И так не пройти не проехать, еще из-за этих любителей перекроют проспект.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 янв 2020 в 11:15

Пусть ездят. Конечно в такую погоду это не представляю себе, но все лучше чем животы отращивать с пивасиком

ОТВЕТИТЬ
александр
12 янв 2020 в 15:06

Наша снежная зима- это основное время для катания на велосипедах? Средняя температура в Европе зимой +10. Там могут ещё кататься. Но куда вы то лезете? Это точь-в-точь, как в басне Крылова " Мартышка и очки" А еще чиновники обижаетесь. что вас оскорбляют и приняли закон о неуважении власти. Так ведите дела соответствующим образом. а не как обезьяны.

ОТВЕТИТЬ