V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде адвокат обманом заставил заплатить стажёра 130 тысяч рублей за проваленный экзамен

13 января 2020, 09:38
Гость
Гость
24 января 2024, 10:37
Берут деньги ничего не делают по работе, только видимость. Адвокат Дунаев аферист. Будьте осторожны с ним.
Гость
28 ноября 2021, 20:21
Было заключено соглашение с адвокатом Демянчуком Виктором Владимировичем! Горжусь что знаком с ним теперь, на кону была квартира, и результат положительный. Была выработана грамотная и очень интересная позиция, не совсем стандартная, и у обывателя такое в голове не появится! Очень корректен и воспитан, но в тоже время очень настойчив и юридически грамотен! Хвалю!
Гость
7 ноября 2021, 21:16
Гаишники оформили протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, хотя я был трезв и от самого освидетельствования не отказывался. Думал, что лишат прав, особенно учитывая большинство решений судов по аналогичным делам. Записался на консультацию к адвокату Демянчуку В.В., т.к. я работаю водителем-экспедитором и вождение автомобиля, это моя единственная работа и заработок. Изначально на консультации Виктор Владимирович, сказал, что перспектив сохранить мне права нет, но когда я ему дал на изучение протокол, который мне оформили сотрудники ГИБДД, Виктор Владимирович нашел там нарушения и ошибки. В суде действия сотрудников ГИБДД адвокат Демянчук В.В. признал незаконными, а состав административного правонарушения отсутствующим. В итоге я с правами и не потерял свою работу. Спасибо Вам за профессионализм и за то, что до конца отстаивали мои интересы.
Гость
16 января 2020, 21:06
Адвокат даже статуса не лишиться. Судимости не будет. Дело прекратят либо за давностью, либо за примирением сторон.
Гость
14 января 2020, 14:40
Витюша, что же ты на такой то фигне попался...
Гость
14 января 2020, 09:51
это был первый его первый экзамен. классика жанра.
Гость
14 января 2020, 05:07
Нужно и стажёра посадить на 3 годика,чтоб знал как не учиться а только взятки довать
Гость
14 января 2020, 08:39
))) точно! Но его можно только если так обмануть, чтоб физически работал..
Гость
13 января 2020, 23:01
Почему фамилию-то скрывают? Люди все равно узнают. А честных юристов у нас практически нет, им просто создают невыносимые условия и они вынуждены покинуть эту насквозь прогнившую систему взяточничества и кумовства.
Гость
13 января 2020, 19:56
С чего взяли, что это Демянчук? Видел его на прошлой неделе в областном суде. Он оооччеееннньь не похож на человека у которого проблемы.
Гость
14 января 2020, 08:53
А чего ему грустить? Покровители помогут...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2020, 18:36
В феврале 2018 года начал стажироваться, а в мае 2018 уже экзамены сдавал? А понял, что кинули через полтора года? Т.е. еще не понял?
Гость
13 января 2020, 18:28
Жулик этот адвокат ещё тот, одних только штрафов ГИБДД у Демянчука на 200 тыс, даже налоги не платит, а суд.приставы найти его, типа, не могут! Адвоката найти не могут и всё списывают.... Волжское подразделение судебных приставов когда работать начнет? Прогнулись или в доли?
Гость
13 января 2020, 18:23
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ N 1, действует с 28.01.2014, Волгоград, ул Коммунистическая, 62. Деятельность в области права. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕЗИДИУМА с 25.12.2015 - ДЕМЯНЧУК Виктор Владимирович.
Гость
13 января 2020, 17:51
Лозунг есть у них такой: "Мы все - юристы!" Это вершина айсберга. Адвокатура и нотариат в стране сегодня не в самой лучшей форме. Что у одних, что у других профессионализм не на том уровне, где должен быть, отсюда порой уродливые формы работы.
Гость
13 января 2020, 17:22
Жаль таких стажеров не сажают за попытку покупки экзамена
Гость
13 января 2020, 12:04
Так по сути, вся эта правоохранительная система порочная. В том числе и адвокатская. Правильно, там 70% это бывшие работники МВД и прокуратуры. Ребятки во-время разобрались, где собака зарыта. Где и как можно бабла нарубить и пошли туда. Закон у нас это дышло, куда повернул туда и вышло. Попался председатель, по сути, на рядовом для себя деле. Почему? Перешел дорогу кому-то. Другому, такому же, "очень честному" слуге народа. А этот стажёр - просто повод.
Гость
13 января 2020, 11:47
Российская адвокатура прогнила насквозь. Несменяемость "выборного" руководства, ложь, граничащая с мошенничеством в общении с клиентами, высокомерие и низкая квалификация. Изгнанные из правоохранительных систем, молодые, наглые и рьяные, вчерашние "следаки" и "прокурорские", пачками лепившие "дела", опорочившее звание "юрист" - все находят пристанище в рядах российской адвокатуры. Такие "специалисты" хорошо вписываются в систему правосудия в РФ. Структура вполне соответствует Системе и существует, под слащавое "одобрям-с" прикормленных и приближенных к верхушке.
Гость
13 января 2020, 11:25
хорш адвокат если сам ничего не знает
Гость
13 января 2020, 10:50
Дважды дурачок. И еще потом хотим жить как следует, а на "лапу" давать, не учиться толком не перестанем? Озвучьте его фамилию, чтобы люди знали, к кому не следует обращаться за юридической помощью.
Гость